Юмор
Хвастовство, это когда говорят о количестве женщин, бывших в их жизни или о количестве денег на них потраченных?
Настоящий мужик не будет хвастать ни одним, ни другим... Хвастаются те, кому не по зубам ни одно, ни другое...
лучше я буду хвастаться небу.. .
Пока живут на свете хвастуны, \мы прославлять судьбу свою должны. \Какое небо голубое! \Мы не сторонники разбоя. \На хвастуна не нужен нож: \ему немного подпоешь - \и делай с ним что хошь. Булат Окуджава 1979 О жадинах, хвастунах и дураках
Это риторический вопрос.
Об этом - помалкивают )))
двумя словами - ГИГАНТСКАЯ БРЕХНЯ!!!
Да, хрень все это!!!! Любители почесать языком)))))))
Мало тратил.
языком молоть не значит что это есть на самом деле)))
...когда говорят, сколько женщин потратили деньги НА ТЕБЯ!!!
и то и другое-и можно без женщин)))
если есть чем похвастаться, почему бы и нет=)
хвастовство когда лгут
Муж ученый, который мудрее муллы, но бахвал и обманщик, достоин хулы... Муж, чье слово прочнее гранитной скалы----Выше мудрого, выше любой похвалы)))) Омар Хайам.
И то и другое. И можно без хлеба.
Нет, Хлестакова интересовали не только женщины и деньги. Но и душа-Тряпичкин...
О количестве денег - это для налоговиков и приставов.
молчание-золото
когда он сравнивает себя с Казанова!
И не только об этом.. . Но об этом говорят с особым удовольствием...
Был у меня один знакомый.. .
Он женщин всех в блокнотик заносил!
Но, денег сам на них не тратил,
Хвалился тем, что помнил всех.... и всех любил!!!!
Он женщин всех в блокнотик заносил!
Но, денег сам на них не тратил,
это болезнь вооще
вообще то подразумевается кол-во половых актов
Когда рассказывают о своих победах или охотничьих успехах.
Это когда говорят, что их не волнует ни то, ни другое.
А хвастоству нет предела.
Хвастовство в данном вопросе - это много слов, которые, как правило, расходятся с делом.
Не знаю
Скорее, о количестве денег, оставшихся после...
Это не хвастовство, а повышение самооценки
Когда говорят о детях от бывших женщин и количестве потраченных на них денег)
и то и другое
Вернее хвалиься ну хоть машинами, а хвалиться женщинами, которые от тебя УШЛИ к другим - глупо.
К врунам и хвастунам я уж давно,
Испытываю стойко отвращение,
Их суть - напополам елей с говном,
И запашок от них ...ец, прошу прощения.. .
Испытываю стойко отвращение,
Их суть - напополам елей с говном,
Почем бы и не рассказать ...например другу, которому будет интересно, а незавидно))))))
Мечты в слух .
Прекрати мутить!
Это не хвастовство - просто мужики в баньке хорошо отдыхают и врут друг другу напропалую - ну и пусть им!!
все уже тут ответили за меня! блин!
Хвастовство - это когда говорят о желаемом, как о действительном.
А вот если бы хвастуны не так щедро тратились на женщин, и к тому же перевели количество в качество, то уже давно были бы олигархами. Но к сожалению, бодливой корове - Бог рогов не дает
И то и другое и еще много о чем.
Не бывает, но наговорю, как петух за курицей, не догоню, так согреюсь.
Счет своих женщин- гусарское хвастовство, а счет затрат-постпостельная бухгалтерия.
И то и другое
наверно это наличие не большого ума....
О количестве выпитого
Это просто когда много говорят. Много и обо всем.
хвастовство -это когда об этом ( и том и другом ) есть потребность говорить, иначе незачем! сам процесс куда как более захватывающ, нежели рассказ о нём опосля...
Это когда говорят, что они сами напрашиваются, а деньги здесь не причем, потому что он сам по себе неотразим.
это от глупости
И то и другое!