Юмор
А количество женщин, вьющхся вокруг Вас, насколько повышает Вашу самооцену?
если женщины страшные, то на все сто...)))
Виться недостаточно, Леди. . Вот обвиваться - немного другое дело..: -)))
а почему бы и нет? для мужчин это очень нужно.
Да я этих женщин просто посылаю,,,, Кстати как же посылает женщину рыцарь, джентльмен или просто «настоящий мужчина» ?
Прежде чем женщину послать, он её сперва призывает к интимной близости. И вот если этот призыв не произвёл позитивной реакции, то тогда уже он приступает к действу.
Надо заметить, что рыцарь посылает женщину всегда в вежливой, тактичной, а иногда и в иносказательной форме. Иногда в стихах и песнях. Зачастую при этом он преклоняет колено и просит прощения за этот свой поступок!
Посылая женщину он старается, чтобы она почувствовала сожаление за свои действия, страх за последствия этих действий и отвращение к своей неправоте, чтобы она осознала какого верного рыцаря она достала!
Рыцарь молча и тупо начинает собирать свои манатки. Вызывает такси. Никаких комментариев по ходу посылания не даёт и на вопросы не отвечает.
Лишь покидая будуары жены он обращается к ней с просьбой: «Подавай заявление о разводе, а я пошёл нах… » И затем уезжает.
Самое сильное посылание сопровождается приездом грузовика с грузчиками, с последующим выносом мебели.
Рыцарское посылание заключается в решительном, твёрдом и молчаливом уходе.
По русскому обычаю рыцарь оборачивается на пороге и говорит на прощание с поклоном: «Прости, ежели, что не так… »
Чао, бамбино, сорри…
Индира Калдыбаева
Аха, запомнила, а из всего выше сказанного можно сделать вывод, что, таки, повышает)))
А как мне ответить, если они тупо ползают и путаются под ногами?..
Женщины как мухи - либо на приятный запах слетаются, либо наоборот.