Юмор

Напишите стих? Количество строк, строф и стихотворные размеры на Ваш выбор!

Anna
Соскучилась ты по поэту - что не призналась раньше в этом? ) Писать стихи немудрено, когда знаком давным давно с искусством этим! Здесь же дети?! Цензурно надо выражаться... Пиши ещё - кончай стесняться! ;-)
Анастасия Ожогина
Лучший ответ
Чтоб мудро жизнь прожить, Знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть И лучше будь один, чем вместе с кем попало. О тайнах сокровенных невеждам не кричи. И биссер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде ты взгляни, с кем говоришь.… ...Дружи с разумными людьми, чтобы не знать мытарства. Беги за тридевять земель от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец – отраву эту выпей.
Условие. Одна строка 100 евро. И Вы мне уже должны.
Выходил на сцену с дамой режиссёрище Меньшов. Мог с собой тащить он раму, чтобы было хорошо. Мог искусственную жопу притащить на сцену он, чтобы все могли похлопать - был конверт там размещён. Для худёвых очень фильмов урны тоже ведь нужны. Там насилье и бессилье - ну не пол же от жены?!
А в лесу тишина...
Миронова Наталия

А в лесу тишина, листья с веток летят,
И кружатся в свободном полёте...
А я в небо смотрю, чуть прищурив глаза,
И лечу на ковре-самолёте.

Он из веток и листьев и жёлтой травы,
И так пахнет сырыми грибами,
Я закрою глаза, набежала слеза,
И целую я ветер губами...
Я поэт. Зовусь Андрейка. От меня Вам батарейка. ))
Я поэт, зовусь я Соня.
И по жизни я- тихоня.
Я вас очень всех люблю!
А теперь мне- по рублю!
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
Ко мне не зарастёт народная толпа!
Вознёсся выше я главою непокорной
Александрийского столба!
Tatiana Paskalova