Юмор

Что тебе написать в первых строках своего ... письма?

Как всегда : Куда пропал, кобелина ? )))
Усон Абдуллаев
Лучший ответ
Светлана Кондратьева Кобелина... это фамилиЙО такой...:)))
Жди выезжаю.
Ткани Материя
Добрый утром добрый день мне писать совсем не лень
Юля Затолокина
Так пишите и свои мысли перескажите.
"Долго не писала, но помнила тебя всякое мгновенье..." Можешь так начать...
Светлана Кондратьева :))))) Привет, Миша!
Напиши, как селедку чистила и начала с хвоста. А хозяин ейной мордой тебе в харю тыкать начал за это.))))) Как Ваньку Жукова.
Meks Gasoline
Высылаю тебе акции газпрома
Леонид Пен
Кому вот так и за сколько
- Живу я хорошо. Просто замечательно...
Борис Шутов
дружишь ли ты со смехом, моешь ли ты язык, после касания с клеем конверта
Привет из... тебя я помню, как тогда мне ты сказал люблю. И предложил жить вместе на всегда, и быть твоей женой.
Да я сказала: - Нет! Не люблю! Хотя душа рвалась к тебе... забыть я не могу.
Я жду тебя уж 10 лет. Во сне всегда приходишь ты, а я живу с другим.
И жизнь моя как та звезда, что по небу летит, и очень скоро догорит. Хочу детей, но от тебя. Мой муж как тот балбес: футбол, гандбол, ружье и старый лес. Меня любить совсем забыл, а был такой горяч. теперь я поняла всю жизнь. Ну, вспомни ты меня!...
привет!)
Алекс Белов
Светлана Кондратьева Привет! А мы не виделись, наверное, 100 лет!:)
Алекс Белов прикинь. за эти сто лет. ты. стала еще прекрасней)))))))) тебе)
Напиши мне>>>
Светлана Кондратьева Привет! Как зима, бела!
Нету у меня ни отца, ни маменьки,
только ты у меня один остался
пожалей ты меня, сироту несчастную

дай воды напиться,
а то сушняк такой..
кстати, где я?
и чё вчера было?
Марин@ !
Не оскорбляй меня своим молчанием...