Юмор
Сколько спутников должно быть у женщины, чтобы она стала планетой ?
где бы их взять
В смысле кабелей?
В астрономии не силён. Про планеты, не знаю, а вот о спутниках.. .
1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
И наконец, очень.. .
Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга
И наконец, очень.. .
Вера Иваненко
Привет, Коть))
Достоточно и одного! Но пока его найдешь, всю планету обойдешь! А встречаются одни попутчики...
как у Земли один ...но всегда с изменениями.... в одном разнообразие во многих - однообразие
а если она солндце?
Будь звездой!..) )
Планетой - мелковато!..))
Вера Иваненко
Привета, Сирош))
не знаю как планетой -а что бы звездой -много
Один, но в жизни у вас их столько что хватит на много планет!:)))))))))))
Вера Иваненко
Привет, Юрочка))
одного! СОЛНЦА! достаточно )) вращайся вокруг
лишь бы не сделать спутник метеоритом
Сколько сможет удержать в плену своего тяготения, главное, что бы их орбиты не пересекались
всё может быть...
Главное - не слететь с орбиты.
У Венеры нет спутников, но я вам этого не желаю!
главное найти Солнце
ну пусть два хотя бы?
земле напримр одного хвалило, а остальные так - искуственные. делайте выводы.
максимум 5)))))))
Один хвотает! ..возьми к примеру планету земля!:)