Юмор
СКОЛЬКО У МУЖЧИНЫ(одна ед.)ЗА ВСЮ жизнь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ЖЕНЩИН ?
Должно быть - не значит будет..
Sanёк Без Лишних Слов
Привет Марин....=)
Детский вопрос.
Это вообще никакого значения не имеет.
Типичный комплекс неуверенного подростка, который думает. что чем больше баб трахнул - тем больше он мужчина.
Это вообще никакого значения не имеет.
Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода.
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода.
Одна любимая. И Остальные тоже)
Асель *
Это точно !!!
Владимир Челышков
Тааак....и кому будем хвостик отрывать?)))))
Немерено.. пока силы хватают..
Да сколько угодно. Силы есть.... Дерзай)) )
Но вот только придет однажды одна, та самая единственная
и ты поймешь, что-кроме нее тебе больше никто не нужен.
А если единственная так и не пришла, придет старость....)))) )
И тебе вообще никто не будет нужен))))
они со счета сбились !
Что значит "должно"? Кто кому что должен? У одного может быть одна и на всю жизнь. У другого 100, у третьего (как Джек Николсон) несколько тысяч. Никаких долгов. Каждому по возможностям!
Я ещё жив, но помню трёх, остальные как-то не вспоминаются, если не напрягаться. Поверь, дело не в количестве. А в том, как начинает светиться твоя душа, когда ты вспоминаешь Любимую, пусть даже уже и бывшую!
Елена Тверитина
Золотые слова ! Их надо высечь в граните ! )))
Елена Тверитина
Нашла такое же ВИДЕО ! Смотри , наслаждайся , делай выводы ! )))
Пока свободен, пока гуляет - много, а в браке одна, единственная, постоянная.
Столько, сколько сможет осчастливить...
Для начало - 2 бабушки, мама, потом любимая женщина. желательно еще хотя бы одна дочь. Но жизнь распоряжается по другому.
Всех женщин не перелюбить, но стремиться к этому мужчины просто обязаны! (В. Путин.. . на одной из прессконференций))))
Должна быть одна-единственная и неповторимая, с которой он должен совершенствовать свои отношения на протяжении всей жизни, а уж сколько есть-это на его совести
Нельзя всю жизнь читать одну и ту же книгу.
Счас вычислим, вот к соседу сбегаю.... Значит так! Мои 22 и его 2...В среднем по 12 получается! О как...:)
Я тя уверяю, у всех всё одинаковое, с золотой каёмочкой ни у кого нет, разные тока рожи...
Смотря к чему он хочет приблизиться )))
Sanёк Без Лишних Слов
Привет Свет!)!
Бесполезно спрашивать.. , всё равно НАВРУТ. . Вот. если бы счётчик к бедру привязать... мониторинг называется. . Вот было бы интересно, что ОН скажет, а что прибор покажет..??
Должна быть одна, как и у женщины - мужчин, но это в идеале, а в жизни - все мужики - не мужчины, а сво...
Непра..., что мужики все сво.. .
Есть очень даже ничего.. .
И среди них бывают лю.. .
(Я помечтать порой люблю) .
Непра..., что мужики все ко.. .
А как же принц на белом ко... ?
А как же рыцари в доспе... ,
Имевшие у дам успе... ?
Или киношный суперме.. .
(Хоть он по русски - ни бельме) ?
И Казанова, пусть скоти... ,
Зато какой он симпати... !
Чтоб разглядеть мужские пре.. .
Не надо лупу приобре.. .
Лишь стоит ближе подойти.
Нет, сво.. . не все, как ни крути.
Бывают добрые - да-да!
И секси тоже попада. .
Бывают щедрые, но реж... ,
Вот только верных нет, хоть режь!
Короче, все они не сво... -
Мужик - такое существо,
В котором ты, изюм найдя,
Полюбишь даже негодя...
Есть очень даже ничего.. .
И среди них бывают лю.. .
(Я помечтать порой люблю) .
Непра..., что мужики все ко.. .
А как же принц на белом ко... ?
А как же рыцари в доспе... ,
Имевшие у дам успе... ?
Или киношный суперме.. .
(Хоть он по русски - ни бельме) ?
И Казанова, пусть скоти... ,
Зато какой он симпати... !
Чтоб разглядеть мужские пре.. .
Не надо лупу приобре.. .
Лишь стоит ближе подойти.
Нет, сво.. . не все, как ни крути.
Бывают добрые - да-да!
И секси тоже попада. .
Бывают щедрые, но реж... ,
Вот только верных нет, хоть режь!
Короче, все они не сво... -
Мужик - такое существо,
В котором ты, изюм найдя,
Полюбишь даже негодя...
Сколько женщин пожелает быть !!!
чем меньше, тем полезнее ;)))
по телеку вон сказали, окучивание каждой новой женщины на год жизнь мужчины сокращает. )))
Не было, а должно!
Скока получится: 3, 5, 10, не важно
сколько сможешь! и не бойся - не сотрется!
Сколько хочешь, лишь бы не в ущерб семье. И, чтобы жена об этом никогда не узнала!
Смотря у какого мужчины. Для одного нужна ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБИМАЯ... Но пока найдешь ее-сколько пустых встреч произойдет... И если найдешь, некоторые всю жизнь ищут ...
Если любимых-- то одна, это мама. А по жизни кому как, кому одной за глаза, кому всего колхоза мало. (женщин много не бывает ---бывает мало сил )
вот интересно ...кто нибудь правду скажет
они сбились не только со счета, но и с точки отсчета (навеяно ответом Натали)
Не хватило пальцев (у всего населения планеты).
Смотря какой мужчина, с какими ценностями, как воспитан, какое у него мировоззрение.
Cavidan Huseynov
Ну да,любит ли БДСМ,,,,
Золотая сотня.. . :)
Кому как повезёт! Но честно тебе никто не ответит...
чем больше в себе он не уверен тем больше
Ольга Конвисарова
Я с тобой солидарна! Браво за ответ!
Как случай подвернётся и совесть позволит..
должна быть одна единственная и неповторимая!
одна - Единственная :)
Женщин сколь угодно, любимая одна!
Девиц может быть и много, А ЖЕНЩИНА - ОДНА....
любимая одна, а для опыта, чтоб любимую сделать счастливой, может 5-6, но до неё )))
Одна. Единственная.