Юмор

Сколько может вынести на своих плечах Хрупкая Женщина и сколько - Коренастый Мужчина? )))

Хрупкая женщина, она духом-то сильная, к боли веками привычная вынесет намного больше коренастого мужчины, у которого вся сила в корень пошла. .
Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: "Добрый вечер"
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать
Katharina Kuhn( Marhina)
Лучший ответ
Владлен Галинов Большое спасибо за ответ! )))
зачем это слово Коренастый? оно сбивает с толку! корнем ТО и зацепиться можно И упасть ОТ непосильной ноши !
Nyashka Ya)))
Думается, что хрупкой Женщине частенько снится лодка с коренастым мужчиной на её плечах.. .
...В левой руке - Сетка.
В правой - Светка.
Позади - пьяный Иван.
А впереди - пятилетний план.. .

Ну, а коренастому мужчине ох как надь постараться, дабы его в лодку-то хрупкая Женщина взяла...
!!!!???? !!!!
Владлен Галинов Спасибо за ответ! И за дружбу!
Роман Павлов Мой знакомый ( у него руки -как у меня ноги), сказал жене- ЕСЛИ ТЯЖЕЛО, ДВА РАЗА СХОДИ....Она тащила с базара сумки типа МЕЧТА ОККУПАНТА... Муж сидел дома.. Этот было НА САМОМ ДЕЛЕ..
Ну если по Некрасову, то хрупкая женщина может вынести пьяного коня из горящей избы. Ну а коренастый мужчина, уже без Некрасова, может многое, допустим что вместо плуга к той же лошади подцепить мужчину (с большим корнем) , взять его за ноги, то он может вспахать целину)))
Лина Гром
... а там уже стоит ЧЕРЕПАХА, несущая на спинах ТРЕХ СЛОНОВ. На спинах которых стоит ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ. . ну и все остальное. .

...
!!!!???? !!!! Саша - а как же Хрупкость??? Гы....
Владлен Галинов Маргарита, если про Тортилл, то уже - ОХРУПЧИВАЕТСЯ!
Саша, спасибо за ответ! )))
Хрупкий мужчина с крепкими нервами вынесет определенно больше, чем коренаствя женщина не имея таковых. Ну и ессно-наоборот ! )))
Tatiana Digori
Владлен Галинов Привет, Серёженька! Есть теория "типов"... Где Вы видели хрупкого Мужчину с крепкими нервами и наоборот????
У коренастых тётинек и с нервами коренасто!
Хрупка и нежная женщина на своих плечах вынесет ровно столько, сколько коренастый мужчина будет ломаться и стонать.
Женщине под силу практически все, а особенно в наше время.
Assabist_68
Владлен Галинов Спасибо, дорогая!