Юмор

Навеяло!А сколько среднестатистический мужчина может за свою жизнь прочесть книг под названием "Женщина"???

Ну Деда) ) тут все зависит от содержания книги) ) Иные можно и всю жизнь читать и каждая глава интереснее и интереснее) )
А есть брошюрочки. . так ни о чем)) ) такие пролистаешьи забудешь. . как и не было) )
Хотя и от мужчины мног зависит-ведь он в своей любимой книге записи делает серьезные и от этого всем только радостней))))
Толя Иванов
Лучший ответ
Владимир Лепёшкин Ура,товарищи!!!!Призыв умный,своевременный и точный!!!!
Образование - великое дело, много его не бывает!!!! Так что читайте, пока не ослепнете!...
Юлия Немцану
Не одной, чтобы прочитать
её, целой Жизни мало:)))))))) )

Ты - Женщина, Ты - Книга между Книг,
Ты - свернутый, запечатлённый свиток,
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый Миг.
Ты - Женщина, Ты - ведьмовский напиток.
Он жжёт огнём, едва в уста проник,
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - Женщина, и этим Ты права.
От века убрана Короной Звёздной,
Ты - в наших безднах образ Божества.
Мы для Тебя влечём ярем железный,
Тебе Мы служим, тверди гор дробя,
И Молимся от века - на Тебя.. .
В. Брюсов.
Дамир Тимиров Знаете есть такое выражение:
" Женщина - это как открытая книга на
китайском языке, вроде бы всё в ней
видно и можно прочитать, но абсолютно
ничего непонятно... ":))))))))))))
Сколько сможешь - столько и будет!.. .
))
Marina Maryna
Владимир Лепёшкин И это правильно!!!Как хорошо,что мысли сходятся...
Дед, книга "Женщина" не книга "Буратино"
Хоть буквы есть, а не понятно нифига,
Хоть "Девушка", хоть "Баба" - всё едино,
Что взгляд, причёска и в чулке нога.
Чтобы понять что в содержании такого
Что так волнует кровь и.... Боже, хоть держись,
Что мы за существа такие,
Не хватит книги под названьем "Жизнь"!
M*
Mako *****
С годами загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать - все меньше. В смысле, сколько успеешь, пока в этой библиотеке бесплатно дают. Почитать...
Целую поселковую библиотеку. Любимые- наизусть знает, а у некоторых только картинки смотрит)))
Татьяна Рева
Трепач - много! А настоящий мужик - одну.
Так если бы мужчина эту книгу читал! А то посмотрел на обложку, пару страниц перелистнул - и считает, что знает наизусть! ..
можеть-то он можеть. . да только кто ж ему позволит..
коль работа, -одна рота
если хобби, -сколько сможет
если наказание, -перечитает,
но не запомнит названия
[*
[..катенька..] **
НАСТОЯЩИЙ мужик об этом трепаться не будет - не та тема
Надежда Беккер
в зависимости от возраста, а может пора писать уже мемуары
S.
Symbat .
в зависимости от любви к чтению!
Masha Demidkina.
Думаю, что все зависит от того, сколько страниц будет в этих книгах. Когда-нибудь да и устанет переворачивать страницы...
Я являюсь счастливым обладателем фолианта "Всемирная история женщины".(Екб, Банк Кудьтурной информации, 2008г. ) Всем рекомендую. В реале, я женщин не читаю. Я их пою!
И ни одну не дочитает !
Stewie Griffin:dd
До свадьбы штук пять. Одну на. и после по совести.
В/
Виктор ///