Юмор

Как должны ЖЕНЩИНЫ ИНЕТНЫХ МУЖЧИН ДЕЛИТЬ...КОМУ ВЕРШКИ,А КОМУ КОРЕШКИ ДОЛЖНЫ ДОСТАТЬСЯ ???

Циркуляркой! )))
Кому - вершки, кому - корешки, кому - под глазами мешки...)))
P*
Postskriptum ***
Лучший ответ
Меня интересует только их чувство юмора, но вот не знаю где оно у них спрятано: в вершках или в корешках !
Diana Savastin
Полина Чугаева у сиредке
я про ЭТА промолчала
вот ты догадливая
поделим если че на двоих
Мне пофиг!! Ясо всеми только дружу!! Ну зачем мне заводить"заоблачные"романы с монитором,. когда у меня с головой всё в порядке, да и в личной жизни всё пучёчком? А похихикать и полюбезничать.... это, я думаю. не возбраняется!!
не надо нас делить, вы сперва нас спросите хто нам нужен
Яна Пилюшкина
Пилите.. пилите.. кто шустрее той и корешки..))
Alijon Tursunov
Константин Абаимов Ой,нимагу!!А корешок фотой пришлёшь.али сам показывать будешь??
А у меня ни вершков, ни корешков! Я ТАКОЙ ВЕСЬ.... ВОЗДУШНЫЙ!
Denis Chernoklinov
Полина Чугаева тибя на ниточку и будешь вершком
Константин Абаимов Ишь ты какой!!Ни нашим.ни вашим!!А от тваего воздуха,уже кошка Вася на сносях!1Энто каг называицца??
Огласите ВЕСЬ список целиком!... НЕ будем делить.. . На половинках не "побалуешь"...
Валерий Очнев
Как, как... в ЗАГС их и фсе))))))))))))))))
Svetlana Razumova
В инете всё общее и легкодоступное!!!
Оксана Л
Ни нада нас делить ..
Мы целиком со всеми справимся ..
То то... я смоТРЮ... ВлюбЛЕнные.. .
Хотят... ТОлпами... ДЕлеННЫе!!!
Делить?? ? Ты че! ! Фсе мои))))))))))))))))))) )

Шутю. Мои друзья - это мои. Я их делю тока с подругами. А про инетмужчин я те на ушко скажу. Если захочешь)) ) Потом....
Нет в мире ничего сквернее,
Чем оказаться меж огней –
Один Огонь приятно греет,
С другого – ночи дым черней.
Maiko Gergedava
Да ни как, пусть мужчины сами разбираются...
Татьяна S
НУ не знаю, чур я в дележе не участвую )))) можна Я в зрителях буду ?)))
Полина Чугаева Лан главным смотрителем назначаю
Женщины! Вы ж непокобелимые!!!
Lale Qardashova
В смысле по совести или по братски?? ?
Пополам...
девченки.. а что их делить то???? это тот случай когда делить надо по братски... и включить многоженство....
Денис Богачев
А может лучше гарем устроить ; )))
Lena .
делённое не делят
А что срединка никого не интересует.
Kolya Lukin
Полина Чугаева Тока миня
ТИХО А ТО И ЭТО ЗАБЕРУТ
Вершки могут оказаться с не плохими корешками!! ! мне 2 а хлеба мона не давать!
ААА! ! Это про людей! ?
А я выдр! ))))))))))))))
кто быстрей уцепился тот и первый ...
Места под солнцем уже давно поделены.
Женщина не должна до этого опускаться, пусть эту проблему решают сами мужчины
слушай свою интуицию, У вас она очень развита. Вы видите сердцем!!!!
...да какая разница? ! такими "вершками" сыт не будешь, а "корешками" не побалуешься! ;))) ...