Юмор

как доказать этой стерляди, что она не права?! . я - не согласен делить имущество напополам: все должно достаться только+

только ей!
Разделите... И пришлите ей на дом подарком контейнер с большим бантом
Оксана Бондаренко
Лучший ответ
Оксана Шибанова Поздравляю с ЛО! У Вас - самая оригинальная идея!.. Разделил! Отослал!.. только вместо большого банта - приложил большой ху.. дожественный вкус..
Преврати её в кильку и залей томатом!
20 ✰ Ты пошто рыбину обижаешь ? !
а ты молча отвали и Все!! ! и пусть она себе колени кусает
Судьба Ваша такая если предварительно не предусматрели
надо все отдать в налоговую... пусть они голову ломают от куда столько... а вообще интересно как сумела золотая рыбка стать стерлядью.. чет тут мутация - радиация непереваримая...
Понять и простить. Зато у тебя остается пенис и миллионы новых потенциальных стерлядей.
Андрей Сорокин
"я-не согласен делить имущество напополам: все должно достаться ей ! "
С учетом Вашего ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО ЗНАКА..., то есть- это Вы так решили... И... разве после Вашего решения - ОНА - стерлядь ???Бывает и так... особенно... если 0:0

Руслан Халадов
А зачем что то доказывать?? Джентльменские поступки пока ещё в цене. Положил ключи от квартиры на столик. сказал "Прощай навсегда" и в чём есть ушёл. И не надо так сильно переживать, что она настаивает на делёжке. Это всё блеф. Каждая женщина расставаясь со своим мужчиной в душе надеется, что он уйдёт руки в брюки.
Лев Босс
Вы хату, дачу, евры, баксы ей,
Этой стерляди из стерлядей?
Вы ж будете примак, обманутый дурак,
Прославитесь на юморе чудаком-чудак...
соглашайся, иначе она приведет своего Осетра...
Так и не дели! Её все и останется!
Не взял ни рубля,ни рубахи,а молча шагнул назад"....Эдуард Асадов.
Иван Котышев
Иван Котышев А детей,как стерлядка делит?
Хотел ответить- только ей! ))) Потом прочитал дописку и решил, что хватит морочить ей пиписку!)
Оставьте ей кредиты.
Aleksandr Lugovoy
Ну, ты хапуга, а как же твоя будущая дача?
только под гипнозом - внуши!
Принудят взять половину !
Елена Cоломина
Тяжелый случай. Никак.
Стерлядь – рыба «царская» . Никого не слушает и всегда права.
Сергей Дружкин
Наконец-то есть возможность избавиться от машины-развалюхи.
Сначала надо было думать, что возможен такой ход событий (даже с ангелом во плоти) , а уж потом.. . НЕ ходить в ЗАГС.
Neznayka Xa Xa
А если она предъявит счет, по текущим расценкам.... время, количество, износ..., то кто знает....
Сергей Долгов
Мужик сказал, мужик сделал.. . :)))
будьте мужчиной, уйдите к более достойной
Ирина Мисюра
Оставь хоть носки себе.
Сергей Журавлев Чтоб как в анекдоте....- " Когда репатриант может считать себя настоящим израильтянином? - Когда на просьбу жены одеться поприличнее со вздохом натягивает носки".
Так и скажи.. .
- Ты не стерлядь, ты проблядь !!!Забирай мои манатки, а я уйду в монастырь.... и так медленно... медленно двигайся в сторону выхода и всхлипывая... и не нароком оглядывайся, может она передумала.
Moldir Baudiyarova
ну если вы так любите стерлядь - тада канешна толька ей....
Такое ощущение, что Вы кредитные... ипотечные.. долговые обязательства делите....
Вы должны остаться ))
Argen Arstanbekov
видимо, речь идет о консервной банке.. и, ваще, кто рыбу спрашивает..
Осенний холод пробежал по коже.
Качает ветер серо-желтый лист.
Еще вчера ты всех была дороже.
А облик твой так нежен и лучист.

Но мы расстались. Осенью дождливой
На скучном небе, как в душе, темно.
Ты с рук моих голубкой сизокрылой
Взлетела прочь, мне было все равно.

Случилось так, и, может это верно.
Не длится вечность сладострастный сон.
Любовь к концу приходит непременно.
Поймет меня, кто был хоть раз влюблен.

Юрий Мартишин .

Мы расстались с тобой не простясь,
Словно были чужими друг другу.
А опавшие листья кружась
Мне напомнили зимнюю вьюгу.

Ты мне был один дорогой,
С нетерпеньем ждала наших встреч.
А теперь огорченной судьбой,
Я втянула голову в плечи.

Мне не встретить тебя никогда,
В моем сердце любовь отболела.
Мы расстались с тобой навсегда,
В этот тихий осенний вечер.

estel .

ЛЮДИ УМИРАЮТ ,А ВЕЩИ ОСТАЮТСЯ....

Максим М
Иногда щедрость приносит дивиденды в будущем.
Софья Вайс
....а зачем доказывать?... уху любишь?...
Игорь Комаров
Благородно )))

Но Не Разделяю Вашу Точку Зрения По Этому Вопросу...
Svetk Bandicoot
можешь мне подарить) я не против буду
Ирина Савина
Ну не надо так комплексовать, не доказывайте, а действуйте строго от противного т. к. кто доказывает, тот и виноватый. http://demotivators.to/media/posters/322/37248473_net-nichego-bolee-poleznogo-v-hozyajstve.jpg
Это мне, это тебе и ещё раз тебе, и опять тебе. Вспомнил? Дели как в фильме.
только сковородку ни в коем разе не отдавай, отдашь, остальное все само достанется)))
Юлия Федина
не-не-не!! ! тока пополам-лам-лам!! ! )))
Сначала закидывал невод
В море - не раз, не два,
А потом, когда надоело -
"Стерлядь, ты не права! "

Не надо делить имущество,
Оставьте его жадной бабке,
Стерлядь и так поймет и простит,
Она из совсем другой сказки.
Ну раз стерлядь.... Что тут скажешь....
Мария Xxx
ни слова не понял
ссориться с рыбами-дело неблагодарное и бесполезное. предлагаю-стерлядь мне, соглашусь забрать без имущества, сижу тут давно, есть хочется))
Никак. У нас матриархат в стране узаконен. Мужчина это бесправная скотина второго сорта. В лучшем случае банкомат, для бабских хотелок. А будет сопротивляться, придет вожак (государство) и отгонит низкорангового ублюдка от истеричной самки. Имущество и детей придется отдать бабе. Суровая правда жизни - увы!
Jan Jan
Жентыльмен)