Юмор
А что такое "женщина в сАмом соку" Ну, не консервинованная же, в самом деле?
хорошо разогретая предворительными ласками
это как персик но в протертом виде
приветик как здоровье
Юлия Черемных
привет :)) фсе под контролем.
эт баба в сауне
А это та которая по головам со своими прихъвостнями ходит для того что бы место под солнцем отвоевать
Юлия Черемных
назови конкретно что имела ввиду? :))Привет!
согласна с мужчиной ( выше - Ученик - а соображает...) ...
Юлия Черемных
а еще и симпатичный... я бы такого помариновала...тож
Весной!!!Сок бродить начинает!!
Выжатая как лимон! Привет!
приготовленная под воздействием конвекции+ пара в микроволновке Панасоник
Как спелая груша - ткни пальчиком - сок брызнет. Наверное только в России ( Ой, ещё на Таити ! ) полная ( брызжущая соками жизни) румянная женщина - символ красоты и здоровья !
Картины Мясоедова ( его многочисленные румянные купчихи) - куда там Рубенсу с его худосочными домами.
Перед глазами --чья-то картина ( передвижники! ): румяная молодка раскрывает ворота - сама ворот обширнее и улыбка ! и глазки сияют !- и сразу вспоминается школярский стих к этой картине :
"Ой ты , милая смеётся,
Раскрывает ворота,
С ног сшибающе несётся
бражный запах изо рта..."
А со мной ещё совсем маленькой, такой случай был -в гостях у очень дальних родственников.
с каким-то много-юродным братиком спрятались и начали играть во взрослых ,и - не знаю почему - я чуточку напрудила на него .. Восторгу мальчишки не было предела !
" Ты кончила, какая у Тебя мощная " кончина" ! " Сколько в тебе соков ! "
( Читай : "Какой я молодец ! Со мной такая девчонка ТАК кончила ! Такая девочка - в самом соку !"
"Ой ты , милая смеётся,
Раскрывает ворота,
С ног сшибающе несётся
бражный запах изо рта..."
если бы она была консерв., тогда она была в собственн. соку