Юмор

Миня адалели грамотеи... Ну што им неймецца са сваей гыраматай-то???

Кафсем, хто к тибе престает гавари так:
- Хадить умеиш, иди нах, еси ни умеиш, иди нах, учися хадить.
Narine Gazaryan
Лучший ответ
Рузиля Утяшева йа запомню))))))
Рузиля Утяшева зачоД))))))))))))))
Екатерина Бахмацкая Супер!!!
я тоже запомню..)))))))
Имхо моно писять и нама тоже)))
Это твой стиль, не переживай
Юлия Родионова
они просто без культурные
Сеид Кьналь
Херои фсиХда головУ Ф писок прячивают)))))))))))))
Дмитрий Блинов
Люблю грамотно писать!..
Maksim Gil'manov
Рузиля Утяшева да пишите на здоровье, чо ка мне цыпляццо та??? я в йумари жыву, а не рускей ф школи припадавайу
оне тибе завидвайют, у них так не получайеЦа...
Рузиля Утяшева саме фуй таГ смогуть скыазадь, а злобы и хыанжыствы ат нех....хыыыыыытьфууу....ЗАДАЛБАЛЕ
Не въезжают они в Ваш юмор, вот и злобятся....
дык жы.. типа. . грыматныя:)) ) типа тама разны академии закончили:)))) усе знаки с препинаиями выучили:)) ) по подь оне в сад:)))))
Олег Торгашев
Давай прафсаюс бизграматных арганизуем! Будим сваи права защищать!!!
J.
Julya .
Ипать ту Люсю, Свето, ты им расскажи, як ты жысть прожила, мордай в куй.. . ну или чо там у них, ткни, а потом золотой медалью, да па марде, у каво морда еще не выросла, по яйкам (тут у всякой гадости яйки не выросли) , и, кстати.... пошли их нахуй всех.
Yana Shaiturova
Рузиля Утяшева вот именно тудой я их и пашлю....заипале сцуке
Ты не злися понапрасну, они забывают, что на Юморе, тут ещё Змейка есть, только она редко заходить стала, её тоже замучали граматеи !
Илья Новый
Мне тоже и в школе и в институте сказалаи на тебе медаль и диплом красный лишь бы свалил от нас ))))))))))))))))
Приближайся к порицающим и отдаляйся от возхвалющих, ну этому точно в МГТУ не учили....
Взрослый человек, окочивший школу с медалью и ( тем более ) такой престижный университет -- просто обязан быть примером для всех пользователей интернета !!!Ваше поведение просто недопустимо, потому, что -- прививает дурные привычки молодёжи ; а так же тем пользователям сайта, которые пришли сюда за моральным отдыхом от ужастной действительности, которая их окружает в повседневной жизни . Поэтому я считаю своим долгом, сказать Вам об этом . Я надеюсь Вы осознаете, какой непоправимый ущерб Вы нанесли моей ( и не только ) , тонкой и ранимой психике . Результат, к моему сожалению, будет известен только завтра ( после обхода ) . На данный момент это просто невозможно - извините, но на ночь нас запирают ((((((((((((((((
Наташа Джусь
Вадим Анисимов старый хрен-зебест!!!!
Екатерина Бахмацкая а шибко грамотным и инет отрубают ...не нада он им...они и так всё знают!!!!
привет соседям по палате!!!!)))
У минья вааще грамита дваровая. МГТУмоф ни заканчиваль.
Сидит мальчик на одном конце скамейки, а на другом пенсионер. Мальчик ест без конца одну конфету за другой.
Пенсионер: - мальчик, не ешь так много конфет, это вредно.
Мальчик: - а вот мой дедушка дожил до ста лет.
Пенсионер: - это потому, что он не ел столько сладкого.
Мальчик: - нет, это потому, что он никогда не лез не в свое дело!
Умничают все, сидят!))))
Asilzhan Orazov
Действительно, что пристали к человеку. Ну, не умеет она писать грамотно, не дано.
Да и вообще, какая разница, как написано, ведь и в математике 2+2 и 4 может быть и 5.
А ещё можно задом наперёд ходить или через окно домой заходить. Какая разница !
хоть в пустяках возвыситься- как это любят..
а нам татарам все равно
Пётр Иванов
Ане чиго та тибе ни атвечаюд, вираятна фсе удовилезь.)))
Рузиля Утяшева сцуке, тока тяфгаюд....усех нах в газинвагин!!!!
..во блин... никада бы ни падумала.... а я думала, шо я тута самая грамотная...
Нас ЗЛЮК Бесшабашных одолеть трудно
Vadim Tverdohleb
Верим. Возможно, там крыша и уехала .Бывает
Elnur Mustafayev
В этом году, выпустив новый орфографическийй словарь аж в 3-х редакциях, Государство узаконило безграмотность (безграмотными и недалёкими людьми легче упаравлять) .
НЕВЕЖДЫ и "ГРАМОТЕИ", ЖЕРТВЫ ЛИКБЕЗА - радуйтесь, вот и на вашу улицу пришёл ПРАЗДНИК.... или ПРАСТНЕК !!!
Sur Land Красиво!
Беднаяяя, аж скрутило, ну и хрен с ними, а мы бабы деревенские, поймём друг - подругу....
Инесса Дяченко
Так и закончила, как пишешь!
Gulzada Seitkulova
Может вы и умная, хорошая... но честно, читать этот детский лепет противно... так писать это себя не уважать в первую очередь.. а теперь застрелите меня...
Они П
Elnur Mustafayev Верно .
Роман Мызников Так а ты и не читай кто тебя заставляет сможеш пошути на эту тему и не забывай где ты находишся и
Рузиля Утяшева а идите вы....
далее цытирую
Кафсем, хто к тибе престает гавари так:
Ну и что! Здесь же двойки не кому не поставят, и в угол тоже. Вот и пишут)) ) что попало и как попало ))
Kozel Козлов
тут всех учат грамотно писать, штоб наверняка без ошибок - нада показать им средний палец)))))))) ) пущай голову ломают - как докопаца))))))))
A.
Aibolat .
Твой что-ли орфографический словарь утвердили?
Ипать.. не знаешь чё делать штоля?) )
Действуй по методу доктора смирнОFFа.... ОБОГНАТЬ, ПОДРЕЗАТЬ и ПО ИБАЛУ:)))
В.
Вовчик ... .
Stanislav Nam ,,,,ЭГОс,,,)))ЖЖГЁШЬ !!!))))Ржууууумляяя))))))
Каждый дрочид как он хочид :D
Мария Холкина
Рузиля Утяшева и слава Богу
Тибя пажалй аддалеишььь! Сама забудишшш как пысат!
куда уж ням с призяденскай академиёй.
Ох-ох-ох!! ! Ах-ах-ах!!!
Тёма Gangster
Ну и правильно, надо же хоть где нибудь расслабится и творить чё хошь, а то действительно то казнили из-за запятой не втом месте, то на волю выпустили случайно, но а что делать то?)))
Marina Axt
Не те ошибки страшны, которые по жизни исправить можно.. .
Придет время и грамотной станешь, если конечно тебе ОНО нужно, ведь это на самом деле не так уж и ВАЖНО в нашей жизни.
Теперь тот кто умен и начитан не так и востребован, считать бы умели дважды два, не четыре, а столько сколько нужно... Времена такие УВЫ ((((
D' Nary
Рузиля Утяшева да не учите вы меня....я вас сама научу....тьфу
Не надо путать НЕграмотных и БЕЗграмотных... Одних не учили, а другие не хотят учиться. Вот если бы человек постоянно коверкал Ваше имя или фамилию-Вам бы было пафигу???
Руся (519Т,100К)
Рузиля Утяшева точьнее- мне насрадь....я в йумари жыву, а не по словарям шарюзь
ты случайно не Маша Васнецова? :))))))))))))))))0
Ани над табой стибуца.
ниабрашяй вынимания.
праклятые, дамарошиные, прыщявые, заафилы.))
не обращай внимания - скоро новый закон выйдет - кто как хочет так говорит и пишет
Кстати, прикольный язык)))
Ю*
Юленька *)*)*)
А вы необращайте на них внимания....
а У в конце-это учищелеще!? -и чем хвалится!?? ?
и злюка бесшабашной не бывает.. .
оттодхини от всех.. .
и... от компа тож.. .
на улице прекрасная погода...
скажу вам мис не грамотный хочет быть грамотным и вот грамотеев получаеться очень много! Удрачи варм не обдращайте вниамания!!!!
ну и у мени по русскому была твердая двойка. а МГУ закончил и ничо...