Дааа... не завидна участь простого африканского орангутанга. .
Как сообщает Израильская ежедневная газета "Маарив",сегодня, извест-
нейшая Российская туристка, врач-офтальмолог, некая Л. В., (подлинная фамилия запрещена к публикации) по приглашению своего друга, известного собако и орангутанго-люба, посетила Сафари города Рамат Ган. Проходя около клетки с орангутангом по кличке СэМ, послед-
ний, ослепев от красоты Л. В. и ошалев от похоти, стал выламывать прутья,
что ему успешно удалось... С воплем, где слышались слова: "Привеет, ласточка моя",СэМ схватил Л. В. и потянул в сторону загона с диваном... Однааако, сопрождающий Л. В. работник Моссада, некий М., выхватив личный пистолет, пристрелил мерзавца, слегка, правда задев и сердце Л. В. Итак, итог!! Л. В. проходит курс терапии на вилле М., орангутанг, увы, преставился.. .
14 апреля 2013 г, спецкор Хренштейн.
Юмор
Каг спасацца орангутангу, есси вдрух в зоапарки он миня ..затащид в сваю клетку??..
Просто расслабьтесь.. . Ведь давно научно доказано психологами, что каждая женщина тайком мечтает о сексуальном монстре. )
презики доставай с сумочки ..спаси его )))))
пацталом)) ) это нобельская премия)))
Даня Тигрёновна
Дрюююхаааа!!!!Она мне дааалааа....))))))Спасибо,солнце....)))))
превратиЦЦа чучелом ...:))))))))))))
Папалась
А сам виноват!!!
Boris Korchagin
Приветули,Мишенька))))))
ну... пусть наберёт 112...хотя бы (если успеет)))
Это сторож ...
Ну, пусть становится человеком что ли...

пипец....
Вые... т, делов то!!!
Пусть ищет пятый угол ...(Пиши малость попонятней ...)
Boris Korchagin
харЕ)))
Мечтаешь?
Boris Korchagin
та не,жалею...жЫвотное))))
Есть два варианта: 1 вот теперь объясни ему что устала, что голова болит, 2 сам виноват, сам затащил, сам пускай и защищается.
не СОПРОТИВЛЯТЬСЯ