Юмор
Миня вдруХ асенило. . ну вот случилозь вдрух, азарение внИзапное! Вы тута фсе нинармальные?) ++
Ну, слау те богу... экспиримент закончен!... хатя далжна сказать.., што инфармацию ты васпринимаишь хриново. Вот лична я написала тибе двестипятьсот ответоф с признанием сопствинной нинармальности, патом уже картинки запустила с 25 кадром"я дура"...и вот.. ни прошло, как гаварицца и полгода, как тибя осенило!! ! Вот так признавайся тибе в любви.... чирис палгода тибя можит осенить-БА! Да ана ж миня любит! (ф смысли любит любит, а ни любит любит!)
15 ✈ нет, через одного !! я первый идиот! ой ...второй т. е... . ☺☻
Ирина Кольцова
УмнО...Но от перестановки слагаемых - сумма не меняется!))
Правильно, Людка.. . Уроды они все, интернетовские.. . Прям все, поголовно...
Фсье)) ) Окромя нас с табой)) ) Красивых)) ) Смелых)) ) и независимых)) ) а асобина граматных)))
Ирина Кольцова
Да эта ани фсе ниграматные!! Пасатри..фкаждам слови ашыпки))))
Вы... А ВЫ?
У нас в семье, например, звание "ПРИДУРОК"является ПОЧЁТНЫМ, его ещё заработать надо!
Ирина Кольцова
Да дурЭпа я)))...У меня дажы спрафка есть))..такшта,нинада миня уличадь в том,чиво нет!))))
лечить будешь? -))
Они тут все.... полсторсгейты гадкие.... мерзкие.. . пьющие.... Я тебя понимаю....
..поди очки одела... от солнца)))
Прошу не выражаться.... в нашей палате.... лордов))))
Ну чичаз жа! Все!! ! :)))
Я нармальнее всех нармальных. Вот щась пиченьку с кремом для бритья даем и пайду ф парк детям паказывать как сибя вести нинада.:)))
Ирина Кольцова
И пиченька у тя жылезная..С ручки маразилки,миждупрочим!! Ану вертай взад,супостат!!
Приветули и целовнула))))
Ага, я ф курси!. . Я с приветом!..

Ирина Кольцова
Приветик,солнушко)))))))
не забывай, что ты у нас за старшую.
Через одного....
Диагноз одинаковый
даа, только дошло
Бывает хуже, но чаще.
ну да... а интеллект купленый чо ле? юморно
Ирина Кольцова
Ну да...Мазхи продала - интиллеХт купила)) А шо?