Когда мужчина зевает, широко разинув рот, он показывает свою некультурность.
Когда женщина зевает, широко разинув рот, она показывает свои возможности.
В роду Кукушкиных было три поколения гинекологов. Никак не могли наглядеться.
Чистая совесть свидетельствует о начале склероза.
Лучше стакан в зубах чем зубы в стакане
Скажи мне все, что ты обо мне думаешь, и я скажу не только кто ты, но
и, кто все твои предки.
За прошедший день произошло 18 изнасилований... и это только меня!
Юмор
а вы какия знаити... афонаризмы?
Чем дальше в лес, тем на фиг нужно
Люди! Любите своих внуков! Они отомстят вашим детям!
Ничто так не снижает цену вашей машины, как попытка ее продать.
Мысли женщины чище, чем у мужчины… . потому что меняются чаще.
- Вы мне напоминаете меня в младенчестве. Тоже наровите все обосрать… .
Если от тебя ушла жена - запомни, как ты этого достиг.
Он был настолько утончен, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином… .
…застрелен при попытке самоубийства с моста… .
Жена друга лучше, чем друг жены.
Не знаешь сигналов регулировщика? Постарайся его хотя бы не переехать.
Один хороший поворот приносит большую часть одеяла.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.
Может показаться, что я ничего не делаю… Но на клеточном уровне - я очень занят!
Когда тебе вскружили голову трудно заметить момент, когда уже и свернули шею.
Если до работы вы еще заглядываетесь на женщин, а после работы нет, то значит работа вас полностью удовлетворяет.
Жена друга лучше, чем друг жены.
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Быть честным хочется.. . но меньше, чем богатым.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.
Пишем здесь на ваш взглят остроумные
фразы например "ЗАДНИЦА ВИД СПЕРЕДИ"
Девушка, а вы владеете языком по-французски?
Слово не воробей, догони и добей.
и тд. и тп....
Пишем здесь на ваш взглят остроумные
фразы например "ЗАДНИЦА ВИД СПЕРЕДИ"
Слово не воробей, догони и добей.
и тд. и тп....
"С ее фигуркой ей бы радикулит... "-что то типа такого....
аФанареть и не подняться ))))
Безалкогольное пиво. Это первый шаг к резиновой женщине!)))
Давайте не будем говорить о грустном. Поговорим лучше о реформе ЖКХ.
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости.
На нашем телевидении слишком много насилия и смерти, а вот фильмов про войну мало.
Банан бальшой, а пакет больше ))
СОВЕСТЬ у нас чиста - мы ей не пользуемся!
Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Одни в поле не трактор.
За ошибки молодости приходится расплачиваться в аптечной кассе.
Любовь – это попытка мужчины удовлетвориться одной-единственной женщиной.
Любовь – это краткий промежуток времени, когда лицо противоположного пола точно такого же мнения о нас, как и мы сами.
Есть поговорка: "Муж и жена — одна сатана". Но жена, как правило, добрее.
Муж без жены — две сатаны!
У философа-агностика Канта, наверняка, и сегодня есть последователи.
Одни в поле не трактор.
Муж без жены — две сатаны!
если увас маленькая грудь и вы хотите сделать ее большой и пышной. опустите ее в улей