Юмор

всем привет... подскажите где самые жесткие афонаризмы.. . спасибо заранее

..подскажите где самые жесткие афонаризмы... спасибо заранее
Это на базар! Там где люстры, светильники!
Сергей Брыляков
Лучший ответ
в общественном транспорте в часы пик
Руслан Кучин
ФИГВАМ !!!воть...:)):))
Олег Федосеев
да тут
где ж еще
Главное несовершенство человеческой природы состоит в том, что цели
наших желаний -- всегда в противоположном. Можно привести такую массу
примеров, что и психологу будет над чем поломать себе голову. Так,
ипохондрик особенно чуток к юмору, сластолюбец охотно говорит об идиллии,
развратник о морали, скептик о религии. Да и святость постигается не иначе,
как в грехе.
А в Одессе на Привозе не искал? Да, это не Греция, но там тоже ВСЕ есть!
а жизнь- это не самое жесткий афоризм?
Jelena Afonskaja
"Полное согласие бывает только, на кладбище".

Никита Михалков, режиссёр, в прямом эфире:
- Никогда не требуй справедливости у Бога, если он бы был справедлив, то он бы Вас наказал…
_
Русскому человеку скучно жить по закону.
Плохие дела приносят боль и страдания.
Не глупо уважать всех живых существ.
Когда человек смеётся, у него повышается иммунитет. «У дурака, есть одно преимущество перед умным: он всегда доволен собой» . Наполеон.
«Самый непобедимый человек – это тот, кому не страшно быть глупым» . В. Ключевский.
«Умный человек найдёт выход из любого сложного положения, мудрый в этом положении не окажется» . С. Брант.
«Без опыта глупости любая мудрость фальшива» .
________________

М. Волошин «Совесть народа – поэт. В государстве нет места поэту» .
Али Апшерон «Ничья гордыня, кроме собственной, не унижает обладающего подлинными достоинствами» .
Хуго Штейнхаус «Идиоты и гении, не обязаны понимать анекдоты» .
Э. Ремарк « Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоило жить» .
Николай Бердяев «Падение человека, возможно лишь с высоты, а само падение человека есть знак, его величия» .
«Великие умы обсуждают идеи. Средние – события, остальные обсуждают людей» . (Автор неизвестен) .
Марк Твен « Правда – величайшая драгоценность, - нужно её экономить» .
Мао Цзе Дун: «У царя обезьян Ханумана есть шанс, только если его враги, тигр и лев, сцепятся друг с другом» .
Фёдор Михайлович Достоевский. «Братья Карамазовы» : «Никто так не мешает человеку стать лучше, как он сам» .
Дракер: «Самое главное, в общении – услышать то, что не было сказано» .
«Научившись приручать тигров, забываешь, как убить комара» . (Не знаю, кто сказал) .

«Стучитесь! И Вас откопают» !
«К поэтам приходит Муза, а к поэтессам – музык… »
«Второй закон Архимеда (шутка) : Жидкость, погружённая в тело, через семь лет пойдёт в школу» .

Древняя Ассирия. «Спеши бежать из того места, где спорят, и душа твоя будет умиротворённой» .
«Если ты мудр, не противоречь: богатому, правителю, ребёнку, старику, аскету, мудрецу, женщине, дураку и учителю» .
«Ничтожен тот, кто способен говорить о чужих недостатках или о своих добродетелях. Но о чужих недостатках, ни о своих достоинствах, не говорит истинно достойный» .
«Народ надо накормить, напоить и обуть. Начнём с последнего» . Михаил Мамгиг.

«Хочешь обманывать других – прекрати обманывать себя» . (Послание ко всем Клонам портала) .
«Если Вы в окружении крыс, значит, корабль плывёт» .
«Нелегко найти настоящего друга. Ещё труднее потерять настоящего врага» .
«Не трогайте чужих иллюзий! Поддерживать их – глупо, а разрушать – жестоко» .
«Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно» . Юлий Цезарь.
«Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить, в любой ситуации» . И. Гёте.
«Берегите Родину – живите за границей» . «Хорошо там, где нас нет. Пусть радуются, что нас там ещё нет» .
«Из всех талантов, самым ценным является – умение жить без них» .
«Хочешь обманывать других – перестань обманывать себя» .
«Вложивший, в женщину всю Душу, часто оказывается обманутым вкладчиком» .
«Хорошо, когда в волосах гуляет ветер, а не в мозгах» .
«Если ты пассивно относишься к жизни, она обязательно «поимеет» тебя» .

Избегайте тех, кто старается подорвать Вашу веру, в себя. Великий человек, наоборот внушает чувство, что Вы можете стать великим. Марк Твен.
Вольтер: «Врач – это человек, который берёт неведомое вещество и вводит его в неведомое существо» .
Sveta Pan
на столбистах
спустись в метро в час пик столько услышись
Zinaida Gheorghiu
Афонаризмы только возле театра. Там офигенные! Просто афонареть можно!
афонаризмы.... да еще и жесткие... да еще и ссылку)) ) ха-ха.
в караганде
Ya Iz Chista Xorezma ..
У меня кника есть Афонаризмы
в туалете - бывает туалетная бумага, на которой напечатаны анекдоты - офонареть можно от смеха
Ночью возле фонарных столбов там и офанарят и жестко офонарят, афонаризмов навешают
Мож под фонарями
В камере преварительного заключения))
Сергей Букин