Юмор
Можите пожалуйсто написать самые жёсткие панчи, рифмы, даблраймы. Чтоб жутко обосрать человека.
праздник а вы срать
Эльмира Болысбаева
Спасибо
А зачем?... Никита, мы тебе добра желаем. Поэтому, век живи необосранным и относись к людям так, как желаешь, чтобы относились к тебе.
Да, и еще момент - иностранные словечки убирай из своего лексикона.

Даурен Рахимжанов
Думаете, он поймёт?..
прими слабительное....
Не ищи здесь себе подобных, Никита! (((((
Гульжан Ильясова
Это ты меня нашла...
Боже зачем писать эту хуетень...
Я когда выкладываю на сайтах и форумах свои стихи сказки и рассказы сталкиваюсь не с критикой а с хамством и скандалистами но я им не отвечаю смысла в этом нет Я просто не обращаю на них внимания им это со временем надоедает и они отстают. И бывают этой ерундою занимаются уже почтенные люди в таком возрасте ну пусть занимаются сквернословьем не сегодня завтра могут и умереть и грехов себе только прибавляют Надо быть выше этого. Я просто написал вот это и стараюсь следовать своим убеждениям:
И не надо обращать своего внимания на критиков которые употребляют бранные слова. И отвечать им не цензурно не стоит.. Не нужно опускаться до их уровня. Не стоят они этого А если вступить сними в спор то можно стать такими же как они и тогда вдохновение уйдёт навсегда. Поэзия любит чистоту слов и не терпит фальши. А ошибки в создании стихов они у всех есть и надо просто признать это и постараться писать лучше
А Тургеньев прав на все сто .