Юмор

Привет ночным и самым юморным из юморных!

Побывала я тут днем, и сделала вывод о том, что все самые веселые здесь ночью обитают!!!
Правильный вовод, только сегодня многие отсутствуют.
Елена Деменко
Лучший ответ
Приветик! Все страсти к ночи!
**niki# Usubalieva
Правильно сделала)) Здрасти-заходите)
Алишер Халимов
Знаете ли Вы что: не только русская порнозвезда Курникова балуется теннисом, но и у русской активистки движения за права женщин с избыточным весом Волочковой есть хобби - балет?

Комеди-клаб: никогда еще слово "жопа" не вызывало столько оваций.. .

Сенсация!! ! Юрий Куклачев скупает на вокзале шаурму и дрессирует её!

Катя всегда хотела себе причёску как у Софи Лорен и сиськи как у Памелы Андерсон.. . Но пока у неё причёска как у Гоши Куценко и сиськи.. . как у Гоши Куценко.. .

Более страшные и уродливые персонажи, чем в DOOM 3, только в ДОМ 2.

Новогодняя шутка "А у нас в квартире газ, а у вас?! " с каждым новым годом все актуальней и актуальней.
И сразу же в этом году поговорка "зимой снега не допросишься" начинает приобретать несколько иной смысл.

Беседует директор фирмы с женой. Директор:
- Программист, которого я взял пару месяцев тому назад на работу, принес мне 30 тысяч долларов дохода!
Жена:
- И сколько программ он написал?
Директор:
- Ни одной.
Жена:
- ?
Директор:
- Просто, если из его отчетов о проделанной работе убрать слово "Windows", то получаются отличные сценарии к порнофильмам.

Новости кинематографа: найдено тайное кладбище дублеров Джеки Чана.
привет- ФЕЯ!!!.а я спать....
Врач Интерн
))))) да незнаю даже как принять ета я днем тож был))привет
Juozas @@@
а то!
Алексей Козырь
Здарова!подключайся
привет))