Юмор
Про социалистическую революцию знают все. Назовёте трёх вождей сексуальной революции в России?))
Ли́ля Ю́рьевна Брик (урождённая Лиля (Лили) Уриевна Каган; 11 ноября 1891 — 4 августа 1978) — любимая женщина и муза Владимира Маяковского, Осип Брик МУЖ. Он не просто отдал свою жену Лилю Брик (Лиля Уриевна Каган) в любовницы Маяковскому. Он пошел дальше. Новатор. Он запустил свою жену Лилю в совместное сексуальное использование. Так, многие годы они и жили втроем -- два мужчины, одна женщина (Маяковский, Осип и Брик) . . Об этой совместной жизни исследователи Маяковского не любят особенно рассуждать. Но закрыть эту информацию не удалось. Жила эта «святая» троица не скучно. Осип и Лиля были агентами ОГПУ (79). В те времена руководство ОГПУ было полностью еврейским. Осип рассказывал Маяковскому о «чудесной» идее коммунизма, когда всё будет общее, все будут равны и все будут думать и делать как один. А потом Маяковский писал свои кондовые большевистские левые стихи в стиле «Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!» . Маяковского, конечно, хвалили, восхищались его гением, преклонялись. И Маяковскому не могло прийти в голову, что это не он пишет стихи, а кто-то через него, через его стихи проповедует свою коммунистическую лжерелигию.
Ха-Ха-Ха.... ПАТРИК, ДЖИНА и МИХА!!!!)))))))) И не в России, а в планетарном масштабе!!!!))))))
Живя.. в колыбели 3 революций... вопрос назрел сам собой??)))))))
Madina Yusubova
А как же иначе?? Вам, москвичам, только готовое подавай)))
Трехголовый дракон.
Коллонтай, Эммануэль и Анфиса Чехова