Юмор
Я вот знаю любовные отношения трех видом-по службе, по дружбе и "немножко перепил (а) "..А вы еще че знаете?
по любви
Кайрат Демеуов
Какая вы романтичная. Завидую по хорошему.
Не ну и немного подзаработала... блин...
по неземной любОви
может душу дьяволу продать, а почему только за одну ночь)))
а я не знаю ничего!
от пьянки моя память-ваще плохая!
не помню даже свою женуТаю!
от пьянки моя память-ваще плохая!
не помню даже свою женуТаю!
заблудилась на чужой улице)))))
по соседству! за солью ходьба)))
Полюбила тракториста
И как водится дала
Три недели сиськи мыла
И соляркою ссала
И как водится дала
Три недели сиськи мыла
И соляркою ссала
Только два первых. По пьяни ваще не считается)))))
От скуки, только размер сравнить, не виноватая я - он сам пришёл...
Она зачем то наклонилась
Он как то мимо проходил
Случайно вот совокупились
А ведь другую он любил!
Он как то мимо проходил
Случайно вот совокупились
А ведь другую он любил!
Sary Arka Trade Тоо
Доброй Петь..
по убеждениям, по желаниям, по нужде, и по любви....)))))
Всяко разно, лишь бы не заразно
Знаю четвертый - трох-тибидох...
из серии "Щъорт побери" (шла, подскользнулась, упала.. очнулась. . ничё не помню))))... из серии "Легче дать чем отказать"))).. а еще мне нравится, жизненное "Всяко бывает... "))))))
Вот не поверите, по любви.
Бес попутал
Есть такое распространенное отношение... у шефа на ковре сношение
По ошибке:)
Зря вы задали такой вопрос, потому как ответов на него масса!!! !
Устанете читать и выбирать лучший!
Диапазон невероятно широк. От "по любви" до "так случилось".
В промежутке "проще согласиться. чем объяснить, почему не хочу" и "затрудняюсь ответить".
Успеха вам в нелегком труде по разбору нашего опыта и более-менее проявленного остроумия. )))))
Устанете читать и выбирать лучший!
От скуки, просто захотелось и ни черта не помню, очнулся изнасилованным.
Обозналась.
Просто захотелось.
Ещё есть по любви. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... "
"немножко перепила"))))))))))))))) да вы милая бухарик)))))))))))
Sary Arka Trade Тоо
Это по вашему Юмор?Тогда вы попали не в ту категорию..Я Вам как спец говорю..
Ну конечно же соседские, то шкаф передвинуть, то за солью зайти. И ведь всё рядом.
с такой как ты может быть по-всякому!!!!