Юмор
Какой подвиг Вы сегодня свершили?
А я сегодня трезвый, вот:)))
На двух работах отработала. Разве это не подвиг?
Поцеловала серьёзного и сурового соседа ...
Помог жене с ужином)
Ая.. а я.. наконец-то пуговицу пришила к рубашке мужа.. вот!
В жизни есть место подвигу, согласен. . Живу пока, места много ещё свободного..; -))
Встал на завтрак в 6 часов! Позавтракал и лёг спать.

проснулась в 7 утра и до сих пор ни в одном глазу.. . а завтра опять на работу...
Если для мужика чистка картошки и мытье посуды считать подвигом, то я был бы огромным иконостасом по сравнению с Брежневым с его орденами и медалями.
Вышел первый раз в этом году на работу
Бросил курить...
От подвигов Бог миловал:))) похвастать нечем: (((
Ага! Совершил - картошки из гаража привёз !!!Это подвиг для меня !
Получил ЛО на вопрос-лидер !
коня на скаку астановил а и горящую избу вашол ну а если серьёзно то на днях бомбу абезведил и с будущей тёщей познакомился
В жизни всегда есть место подвигу.. . Но почему именно сегодня?
да разве ж всё упомнишь?)))
Я на завтра запланировала его совершить. Сегодня - отгул за вчерашний.
Купила себе вип-статус!
Мусор вынесла!
Бросила курить и встала на лыжи. Покаталась, вернулась домой и села за ответы.... вот ведь зараза прилипчивая
Жене по быстрому долг отдал.... и шмыг опять сюда.... а вот что из этих двух действий подвиг? наверное что шмыг опять сюда
Каждый день совершаю подвиг - следую принципу "Делу - время, потехе - час", несмотря на то, что хочется наоборот)))
в автобусе меня попросили подвинуться, я подвинулся
У меня сегодня радость -- Я соседу сделал гадость.
А я без подвигов - и всё в мире спокойно.
сюда пришла а выйти уже не могу. СИЖУ И ОТВЕЧАЮ а это уже и есть подвиг.
А ты, если не секрет, конечно!
Шурупов Алексей
прожужжала без толку весь день
Яна Щербакова
А мне очень понравился Ваш комментарий, он вызвал улыбку, это так здорово!!!
Поснулся на работу в 5:45.
Привет Пчелка!! ! Работал 12 часов как папа Карло))
Шурупов Алексей
Приветствую
Ещё не совершал!
((( Хвастаться нечем ...пойду спать лягу пораньше (- хоть что-то похожее на подвиг совершу) ..
Проснулась!
сегодня нет а раньше свершала. не скажу какой, но свершала и не один...
Знать бы, где упадёт начальник - стекла бы подсыпал.
трахнул подругу, и не дал ей кончить
Ни с кем не поругалась!
это для пчёл, а мы трутни
проснувшись, открыл глаза....
Сегодня не было не каких подвигов!!! Обошлось без них...
Не наорала на мужа, не сорвалась и не устроила скандал. . ))))
сходил в прокуратуру и настучал на шефа- тук,,, тук!!!
не проспала на работу...
спасла тонущего ребёнка из лужи...))))))
проснулась к 1 паре
Встал с правой ноги.
пришел на работу!!
мля, напекла пирожков сегодня целую гору!
Задавил пчелку.