Юмор

А на какие подвиги сподвигла вас вера в себя? (см)

Бросить ВСЁ - уехать в никуда с одним чемоданом и начать все с нуля
Елена Алышева
Нет, я боюсь прыгать в воду, да ещё холодную
Нам Юмор Верить и Жить помогает!)))
Женя Багаева
Постоять за себя!
Какая на хрен вера! ? Зятёк сволочь такая пнул !!!Подожди вылезу ,,,
Я даже курить бросил !
Даша Крылова
Арайлым Тлеуова Ну ты силён!!!
Главное чтобы вода из берегов не вышла и не затопила близ лежащую деревню.
Ольга Сидорова
Эта вера сдвинула меня с дивана к компьютеру! И к тебе, моя МЫШКА!
Ринат Избакиев
Арайлым Тлеуова Когда это я успела стать твоей?! Неужели опять я что-то пропустила?! Кошмар!
Пока никчему хорошему не привела...
Даша Дрога
Zaur Goyushev
Выйти из дома рано утром в понедельник )))
Daria Kylakova
Вере в себя просто помогает по жизни-без подвигов.
А я уколы научилась делать!
Кому сделать?
Вера в себя - вещь жуткая... слепая.. .
Я бикини одела.
Кому не нравится - не мое дело!!!
Ира Петренко
Оооо... скока сделано подвигофф... а скока ишо впереди... надо тока верить!!!
нее! я на такой подвиг не способна! воды боюсь!:))) ) тем более холодной, и когда ее тааак много!:)))
Ольга Якушева
Это не подвиг, а прос с ней легче жить
на трудовые...
Денис Выборнов
Я в себя верю.
И могу сотворить всё что в голову мою рыжую взбредёт.
Никогда и не в чём себе не нужно отказывать.
Не надо наступать на горло собственной песне.
не вера в себя, а экстримальная обстановка
Мария Коняева
Нет, я подвигов не совершаю, но в себя и верю, и надеюсь, и люблю...
Мне вера жить и любить помогает
А подвиг ли это? Кто знает?
Ernat Dauletaliev
закончить институт, получить интересную должность)))
забила на общественное мнение..
Ирина Дыкина
я дом строю из ...веры в себя. через год перееду. никто на верил. а сруб уже стоит! сын учится в элитном лицее. хотя никто в него не верил. кроме меня.
вера в себя - сила!
Нина Галиц
Вера в себя-самое главное. я в 2006 в кино в роли снялся, актёрского нет. В солдах 10(11 и 12 серии), бригадира играл. Вот.
Татьяна Елисеева Эхма! А мне никто не предлагает!((((
Уж точно не на поднятия уровня воды в пруду!:)
А*
Альфия *********
На развитие себя))))
залесть на гору и по выше...
Ага. а потом последуют брызги, как после взрыва атомной бомбы.
Вера помогла мне вылечить позвоночник! Вера мне помогает жить и верить в добро и любовь чистую!
Елена Осипова
Жить... любить... и не переставать верить....
мне вера в себя помогла изменить свою жизнь, и этому поспособствовала любовь к себе, без нее никак))))
Денис Донских
я бы спыргнула с парашюта
Baris Kariev
Арайлым Тлеуова Может лучше с парашютом?
снала поверил потом пришлось женится.
Отличная тётя!! ! Это что на картинке - вера в то, что труселя не всплывут вместе с нею? =) Здоровско!
Вера в себя помогает жить и решать все проблемы. Кайф в том, что однажды это все закончится. . так зачем жить мучаясь, когда можно просто получать от всего удовольствие???. =))))) Не тётка супер просто!!!
И че эт такое "вера" чтоб ее в себя :(
пришёл сюда - уже подвиг
Ушёл от жены -комсомолки, красавицы, спортсменки!
Мы из сомневающихся!