Юмор

Разве это не подвиг? Ради шикарно накрытого стола для Яны Виноградовой, Шустрик не пожалел "живота" своего (фото)!

Поздравляю!... ЯНОЧКУ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!: -)))

Пусть мой скромный подарок будет достойной заменой Шустриковаму животу.... тем более что обычно мужчины предлагают руку и сердце в качестве подвига, а не живот с глазами, усами и хвостом!.. .
....Безобразие! напьюца и бознатьчто предлагают: -)))

ЯНОЧКА.... деточка.. . не кушай бяку!... возьми денюшку купи пиццу или чипсов с мороженкой.. . и оторвись хорошенько!!!
B&
B@ymur@t <<<<<
Лучший ответ
Упс! крысака то жалко! но не для Янки...
Яночка, для тебя дорогая торты и цветы
Ну а здешь для тебя песню дарят КОТЫ !!!
Елена Романова
Бедный Шустрик! А что, у Яны день рождения? Вот блин, а я без подарка! Надеюсь, что вот это сойдет.
Пожирнее Шустрика будет. К тому же, даже не сопротивлялся, когда я его ловил.
На празднике КОШКИ, мышь должна быть только деликотесом!
Елена Койнова
С ДНЁМ ПОЖДЕНИЯ!!! Януся!!!!
Что делает любовь с некоторыми.... и это правильно!!!
Судя по полосочкам, он ещё себя и отхлестать дал перед приготовлением.
Екатерина Майорова Ты чё... Сердечко... Шустря нитакой ))))
а ведь ето было его самое любимое блюдо! вот судьба и пошутила....
Дарья Палкина

Поздравляю от всей души!!!!
The_ She
Ой ой ой.. . Шустря, на каво ж ты нас спокинул ...ыыыыыы ...
Анжела Колчина
Что пожелать Яне не знаю
Она ведь только начинает жить
А впрочем, всё-же пожелаю
С хорошим мальчиком дружить.
Лена Керешун
ДА НУ НАФИГ.... ЁМАЁ, КАК ТАК? ЗА ЧТО?

Dasha Kolesnikova
Татьяна Вивчарь ты ту чё делаешь, а??? а ну домой, млин....припёрси поздравить на халяву!!!!
Жареным - уже ВСЕ ПОФИГ!
Везет же некоторым!
Какой он изобретательный, прям диву даешься
E*
Ekosya_Vko ***vko***
У-у... скуснятина какая получилась... Бедный Шустрик.... но героический поступок!!!
Ар
Арсланбеk
Как установили исследователи из американского Национального института старения (National Institute of Aging) и медицинской школы Гарварда (Harvard Medical School), Виноградный компонент продлил жизнь тучным мышам - без прикола - цитирую!!!! Значит не тучному Шустрику он жизнь вернет. Вот прослезится Яна ВИНОГРАДОВА от умиления - живая вода для стройного Шустрика
Гы-гы.. . цитирую дальше: "...Особенно интересно то, что в данном случае авторы исследования изучали воздействие не на здоровых мышей, а на тучных, которым давали пищу с высоким содержанием жиров. "

А Яна с Шустриком нам фокус воскрешения покажут под занавес банкета

Эх, именинница-то не подавилась бы....)
Abduqodir Habibulloev
Хороша композиция. С днюхой!
За то весело время провел.
героический поступок.
Уж-ж-жас. Глаза б мои не смотрели!. . Прям обмякла вся.