Юмор

А как правильно по ФэншуЮ накрыть стол 1 апреля?

Как ни накрой, лишь бы все укатались от хохота!
вокруг ножек стола зигзагообразно
Гулзат Акбай
Какая прелесть... Мне наплевать... Я тебя увидела и этого достаточно...
2 бутылки водки, остальное по вкусу ...
всё ставь под стол
Главное, чтобы выпадать из-за стола можно было не по фэн-шую, а как удобно.. . :))))))))))))))))))))
Нужен тазик щей и ведро картошечки в мундирчиках.
Юрий Катаев
Па феншую, асобина на 1 апреля стол нада СКРЫТЬ!!)))
Нина Томская
Ко Дню 1 апреля
мама купила немножко наркотиков. Накрыла стол, накрыла стулья, но больше всего накрыло маму и гостей
Наташа Гайда
как в китае, палочки для бульона)))
Олег Кравчик
Паццталом)))
Не парься, накрой как на Старый Новый Год.
Вместо тарелок - Фэн, а вилок и ножей - Шуй! А вместо еды - юмор, и на закуску, и на горячее, и по рюмкам разлей!!!
В центр стола поллитра! Это уж по- любому Фэн-Шую.
Boris Акунин
Я по ФэншуЮ стол накрыл:
По компасу консервы вскрыл,
По странам света - стопочки,
Напротив - девы-попочки.. .
Все было, вроде бы, ништяк,
Но друг зашел (уж лучше б враг).. .
Пришлось мне поделиться,
С двумя уединиться...
Gulshod Ismailova
По феншую ночью кушать неззя! опоздал
Как и ВСЁ первоапрельское - переверни с ног нАголову: На чистый пол - закуски, закуски накрываешь тарелками, тарелки - салфетками... бутылку ставишь на горлышко, стопки - вверх донышком.. .
И СВЕРХУ ВСЕГО ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ - СТОЛ!!!, ЕСТЕСТВЕННО ВВЕРХ НОЖКАМИ!! ! Да, забыла, до стола прикрой всё скатертью.. . Ну и гости пусть заходят сразу НА УШАХ... чтоб лучше ВИДНО было ЗАЧЕМ пришли!!!!
Чтобы всем за этим столом феншуёво не стало.
Елена Цой
все тоже но с внутренней стороны стола
А зачем его накрывать? На то и есть 1 апреля, организуйте пустой стол. Будет первоапрельская шутка
да. перевернуть его и поставить в центре (любом центре, на выбор, например, центре управления полетом....)
Анна
Стол должен быть обязательно круглый, большой такой, блюда на нём должны стоять только круглые, а за столом должны сидеть, по фэн-шую, дураки, и неприменно тоже круглые_
Анна Шахова
если шуй хороший то стол не нужен
На полу, а сидеть на подоконниках!!!
С приколом!