Юмор

Если обжоре доверили сторожить накрытый стол с едой, то как сделать, чтобы он всё не съел и не понадкусывал?

Ирина Койнова
Три Дня Не Кормить)) )
И Рот На Замок)))
....маску на него надеть... МАСКУ ДИЕТЫ....) )
....отверстия для глаз есть.... а для рта---НЕТУУУ....)
Дары Алтая
К батарее Приковать!!
Юрец Гр
Зубы выбить и рот зашить .
А вы не пробовали его кормить досыта его любимыми блюдами? Особенно - перед "оказанием доверия"?
Бесполезно!!!! Ничего не поможет!!!! Этттт моя собака любимая ( спаниель) , на природе были, неусмотрели!!!! Так уделалась, что чуть концы не отдала, еле я её спасла!!!! Живот по земле волочился!!!!
Elmira Uldanovna
Да пущай ест)))))))))))
Николай Иванов
Это как типа мне поручили конфеты спрятать))))))))))
Заткнуть ему пасть и отвлечь внимание колбасой, специально и отдельно купленной.
заменить обжору на дистрофика
Накормить от пуза и еще через силу...
Илья Шкода
Заклеить скотчем рот и прикрутить скотчем к наглухо привинченному к полу стулу руки и ноги.
обладая аккуратностью и деликатностью, этот некто умудриться стать сытым и непойманным....
Его надо связать и вставить в рот кляп - это же очевидно!
Виталий П
Убедить, что в нескольких блюдах прикола ради пурген подмешан.
Можно в таком случае и стол не накрывать)) Тогда и сторожить будет нечего))
Унчам Савутова
Нельзя ставить козла сторожить капусту, дело бесперспективное
Алена Гудкова
Обжоре рот заклеить скотчем,
Верёвкой руки завязать,
За воздержанье, между прочим,
Спасибо не забудь сказать,
И всем, что раньше не давала,
Позволь наестся до отвала !!!
Надо обжору приковать наручниками к батарее той комнаты, где будет накрыт стол, так, чтобы он не смог до него дотынуться.
Елена К
что вам всем жалко чтоли..., пусть лопает - одна радость у человека. ))))
Оксана Суркова
Всыпать эту обжоре хорошентко! Или вообще-если знаешь, что обжора-не давать ему сторожить столы!!!)) Это самое умное решение!))
Akmaral Bolathan
посадить его в доме напротив и дать бинокль и мобильник-и сам не съест и вам вовремя* стукнет* !!!
Интересно узнать ОТ КОГО же сторожит обжора накрытый стол...
Володя Вершков
ну хоть и будет написано про яды, думаю все равно все, что стоит на столе обжора не съест
Дарья (^_^)
Бесполезно!! ! Не забудь икринки на бутиках пересчитать -точно стало меньше...
засунуть ему в рот яблоко, скрутить руки-ноги за спиной и положить в центре стола на блюдо
Поставить табличку: "Испытание сильнейших ядов. Запись камикадзе у хозяйки".
Накормить заранее.... а лучше не доверять никому!!!!
Слаще ведь запретный плод, а если разрешить, то оно уже и не так интересно, а если еще и тарелочкой со всеми блюдами одарить, то он и пробовать не будет - не интересно...
Заранее предусмотреть, пусть приходит последний, чтоб не пропало
Роман Князев
Перед тем, как ему заступить на пост, вручить обжоре расписку, где пообещать,
что как ток гости сядут за стол - он получит в 2раза больше, чем на столе)) )
Гости сядут - его под стол. Там голодным не будешь)))
Влад Жильцов
максимально раздеть обжору и посадить рядышком озабоченное лицо нестандартной ориентаци
Людa Будниk
Помню, я, сестра и подружка пришлии в гости к ещё одной подруге. Она накрыла на стол, а сестру и подружку послала за вином. Как только на стол накрыли, так я тут же стала всё тяпать. Когда девочки с вином вернулись, первым их вопросом было: Осталось ли что-нибудь после того, как стол сторожила я?
Знаете, осталось.
:-) :-) :-)
Завязать ему рот, руки, короче полностью связать, затолкнуть в темное место до прихода гостей к такому столу. А кстати, зачем обжору поставили сторожить накрытый стол? )))))
Влад Осипов
протянуть колючюю проволку!!
самой все понадкусать
Накормить заранее ))) Так стол Целее будет )))))
Сказать, что случайно рассыпал пурген в одну из тарелок, а в какую - не помнишь))))))
ну если стол в сейфе с современной сигнилизацией, с сенсорами движения, то это безопасно на 70%)))
да никак, только намордник одеть. я вот не могу удержаться и не попробовать того чего люблю. мне оставить охранять пирожки вообще бесполезно-съем все.
Ruzanna Arshakyan
ПУСТЬ ходит по цепи кругом! !
предварительно накормить до отвала
караулить обжору или не сторожить стол
Покормить его перед этим))))))))))