Юмор
Интересно,на чем её поймали?

А это ей от меня
в нападении на чемпиона по собачьим боям!!!!
А этот "пончик", маленькая слабость нашей героини)))))))
Награда всегда найдет героя, хоть из-под земли достанет? Поздравления Яне Виноградовой(см)!

Ну как неудобно.. . Ах, право же, я вся стесняюсь.. . Как на чём? На грабежах и убийствах, бугага!!!)))
Asmagambetova Samal
Поздравляю тебя своим ответом на этот вопрос!
Алексей Полихрониадис
Кусь!
Алексей Старчиков
Януся чмок тебя...Поздравляю...
Хорошая шутка. Яночка- и уау ты только позволяешь?
ага, так вот кто мою сасиску слопал)))))
гость, она чё тебя с поличным взяла, когда ты заначку заныкивал? от неё не заныкаешм\ь, у неё же нюх и слух!
Яночка, поздравляю тебя.. ты взяла Юмор в свои руки!! Всех перехохотать тебе.. тока мона не до смерти???
по двум статьям сразу
Плздравляю.
Яна - будешь рядом, заходи молочком тя угощю бо кальчужка тяжела наверное, нужен отдых )
Эту злюку я за версту чую!... рррррр
маладца нужна третья)
На рыбе, думаю. . уже второй раз - там у неё две рыбки еще подвешены!!!
Янка, слизала всю сметанку !
красотка, ничего не скажешь, а поймалась, элементарно - на лесть)))
Служебно-розыскная кошка? ! Это что-то новенькое!
Все металлисты и пирсингисты мрут от зависти!!!)))
Йанка ПАЗДРАВЛЯЮ.
ДАРЮ тебе, медаль за терпение Гостя ни Лапуля

А это ей от меня
ВиНаграда нашла своего героя!!!! УважЮха тебе, Гость, и Яшке ОСОБЛИВО!!!

дааа. . грех не поздравить такую красотку- героиню, свою младшию сестричку. По глазам так сразу и не определишь- уж больно мутные....
к сожалению награды на всегда находят своих героев.
...Это на смом деле ей для тяжести повесили ...шоб не сбежала....) ) Гыыыыыы
Мри поздравления!
Конечно, награда обязательно найдет своего героя.
tak wipjem za dolgie leta
Во время свидания с котом Васькой!