Юмор

Подскажите где найти подругу для серьёзных отношений, для моего друга длиной 32 сантиметра. Спасибо.

Roxmatillo -=-=- 668
Страдал мужик, так как у него был очень большой член- 50см (в спокойном состоянии) . Ходил все по разным колдунам, докторам, бабкам- шептухам, но никто не мог ему помочь. И вот отчаялся он уже, да вот подсказали ему добрые люди, чтобы обратился он к старому знахарю, что жил в глухом лесу. Нашёл он этого знахаря и рассказал ему о своей беде. Подумал дед и говорит:
- Поди ка ты на старое болото, да отыщи там лягушку- чародейку. Приди да попроси ее, чтобы она вышла за тебя замуж. Коли откажет, так член у тебя на 10см и уменшится. Но коли согласится, то он наооборот у тебя на 10см вырастет!
Но делать нечего, поблагодарил мужик знахаря и отправился на старое болото.
Отыскал он лягушку и говорит ей:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду!
Глядит мужик- и правда член на 10см уменьшился... .
Молвит он дальше:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду! !
Глядит мужик- еще на 10см его прибор уменьшился... .
Продолжает он радостно:
- Лягушка, ну выйди за меня!!! !
- Блин, мужик! Я же тебе сказала: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ !!!
Natasha Voznyak
Лучший ответ
Ослицы, они тока в Средней Азии живут...
Лёшка Вершков
Выпусти ужа на волю он сам найдет себе подругу)))))
Расик Самиев
это вы про морского свина?
Ты не фотограф с обезьянкой? Друзей меряют не длинной, а ростом)
На выставке собак..
Я те даже подскажу где двух подруг найти, можеш с каждой по очереди, или даже сразу с двумя судя по длине. Эти обе подруги у тебя из плеча растут, зовут Дунями.
[*kovalenko D.a*]
Судя по росту-твой друг недоношенный грудничок. Наверное, выкидыш или жертва аборта
А вы подумали, где будете устраивать собачью свадьбу
A*
Angelica *
Да тебе и руки хватит.