Юмор
Хочу совершить подвиг! А как совершить подвиг, не выходя из дома, лёжа на диване?
Скажи жене: -Сходи куда-нибудь, я жду женщину.
ВСТАНЬ ---для тебя это уже ---ПОДВИГ !!!
Взять себя в руки и подвигнуться на другой бок!
Ne dumai o geltoi obezyane!
Только в мечтах и главное, когда мечтаешь, ни в чем себе не отказывай и совершай самые безумные подвиги:)
это уже подвиг. лежа на диване мечтать о подвиги. представь сколько плохих дел ты не совершил. не убил не обокрал не насиловал. огромная пальза от тебя. олнако надо брать пример. а тебе звезду- звезду героя нашего времени.
встать с дивана - это уже подвиг
Для тебя подвиг уже то, что здесь, вместе с нами...
Для вас встать с дивана уже подвиг!
Убей муху
Комп туда уже перепёрт? Ещё холодильник надо и ночную вазу.
думаю встать с него это уже подвиг...
Герои нужны стране в тяжёлые для неё времена, в мирное время герои опасны (не я, кто то из великих сказал) , поэтому лежи на диване и не подвергай страну опасности.
подрочи....
а ты встань с дивана.. это уже подвиг..
все просто. Молись не вставая с дивана и не переставая 20 лет. Это подвиг.
Издавай приказы для других. 24 часа в сутки следи за событиями в мире. Обо всех нарушениях докладывай в соответствующие органы. При отличном исполнении - продвинешься по службе, но тогда придётся и падушечку повыше приподнять. И так с каждым повышением, твоё лежачее положение будет превращаться в "стоячее". Вот это будет подвиг! Тебя обязательно оценят. ( Только не зазнайся, не забудь на досуге сам оценить других).
Хотите честный ответ?
никак)))
ПОДВИГайся
Раз вы можете, лежа на диване, задавать вопросы, значит, можете на них и отвечать. Отвечайте людям, которым нужен совет или помощь. Возможно, и совершите подвиг!
Распространи этот адрес 1000 человекам: http://www.kab.tv/rus/
а добровольно лежать на диване летом - это уже подвиг
А ты пролежи на диване не вставая очень долго, глядишь в книгу рекордов Гиннеса занесут - вот те и подвиг!!
Думаю Звезду России не получишь, но прославишься.
Пробку из-под Шампани в задницу, прищепку - на нос, скотч на - уста и вперед за славой. Но Слава придет, если пробка, прищепка и скотч останутся на месте хотя бы ТРИ дня, по Русскому обычаю. ДА, телек не включай для экономии. И еще, жену не напрягай. И при этом думай о прекрасном.
Славы Тебе!
да лежи себе, ни о чем не думай))))
выброси мусор!
Йога, ЦиГун, пока не научишся левитироваь
А там вся Вселенная к твоему дивану, лети с ним куда хош!
Врят ли лежа на диване у вас, что то палучится!!!
наверно всё-таки встаь с дивана и сесть на кресло!
Прикольно! Интересный вопрос.
Дружок лежи и жди и очень думай, как яблоня созреет яблоко упадет, закон откроешь и страну прославишь, тоесть подвиг совершишь
Лежа на диване можно сидеть в инете с ноута и там делать что то полезное- например отвечать на вопросы в ответах
боюсь вам придется перехотеть :)) подвиг на диване лежа это уже давно не подвиг, а повседневная и скучная работа
Поднимись с него - уже подвиг
Сломай диван при помощи мощного секса... .
Будешь героем!!!
перенастрой телевизор 10000000000000 раз и попади в книгу рекордов гиннеса
Вынеси мусор не вставая с него.... кто-кто а жена ОЦЕНИТ :))
умри лучше. . хоть планете лехше будет. . не будет таких отроков ленивых..
не вставать никогда
Принять позу буквы "зю"!
Для тебя будет подвигом встеть с дивана!
Пролежи 1 неделю невстовая с дивана
перевернись на другой бок...
блииииииииииииииииииииин, тут уже все юмор все уже высказали, мне точно никаких баллов не будет (((единственное что утешает, что ЗАДАВАТЕЛЬ ЭТОГО ВОПРОСА грамотно задал так чтобы все реагировали юмористично) было очень весело) прочитав комменты я подняла настроение на 90)
Взломай сервак ООН и запусти пару ракет в космос
обмажься суперклеем.... и ляжь на диван... .
через 10 минут попробуй встать
вообще не втавай сдивана
Телик посмотри,
научись делать оригами,
на диване!)
научись делать оригами,
на диване!)
Живи на диване!!!!
позвони родителям