Юмор
О чем мужья молчат,лёжа на диване?
вид у них всегда такой...
ну стандартные темы.... откуда берется грязь в пупке, например))))
Как спасти мир и при этом не отвлекаться на булочную и мусор, скопившийся под мойкой)))
у них одна политика на уме
О том, что диван давно бы пора на новый поменять да вставать лень !!!
попал, всюду попал...
Какой предлог придумать чтобы смотаться к любовнице или с друзьями пивка попить.
Жалеют о сказанном в ЗАГСе...
о телевизоре
... "Эй.. , жена моя.. . слышь.. .
и сын мой.. , слышь... ?
Я принял позу диванообразную.. .
Так что.. . -кыш!! "....
и сын мой.. , слышь... ?
Я принял позу диванообразную.. .
Так что.. . -кыш!! "....
Они молчат о бурчащих женах, о футболе и пиве, о машинах и рыбалке.... много поводов помолчать, ведь жене это не интересно.
О своих обязанностях.. забывают)))
думают о делах своих скорбных !
У каждого своя скорбь!... -не приставай к нему - у него проблемы вселенского масштаба!... Не то, что у тебя!
о том, что никто не просил ее губить с ним свою молодость.. . :)
1.С дивана вставать тяжело, а за пивом идти надо-когда же придумают диваны с встроенным пивбаром.
2.Когда будет команда "всем спать".
3.В следующий раз футбол буду на работе смотреть - здесь даже пива некому принести.
Как правило - один вариант из трех. Если все три одновременно - на диване не муж, а иное лицо.
2.Когда будет команда "всем спать".
Шла бы ты.. . на рынок! Или - к подружке!!!
о жизни....
куда бы делась ...
чужая душа - потемки
о том, о чем жены шепчутся с подругами!)))
обо всем, гады, молчат...
Почему наши проиграли и будет ли завтра рыба клевать?
И при всем том он еще и тяжко вздыхает, как будто о чем то жалеет в жизни, а может не жалеет, а может мне показалось....
Doc
Спроси-уточни, чтоб не мучаться!!
Елена Макаркина
Спрашивала,говорит-как мне с тобой тяжело.И опять вздыхает.Это со мной ему тяжело,а мне с ним как будто легче-старый,больной,храпит и не только,ужас.
просто молчат, лишь бы их не трогали
"Что Я на своей груди пригрел, то всю жизнь шипеть и будет.. Эхх"
чтож ты на меня смотришь, я что выгляжу не так
когда же жена приготовит ужин???
О былом. О юности.
Тупо молчат и смотрят телевизор!!!! Не о чем не парятся!!!