Юмор

Как похудеть лёжа на диване?:)

Миша Иржанов
Без еды!
Антон Бутаков
Лучший ответ
220вт подключи к нему
Vlad Vlad
молча
Магомед А. А.
легко
Федос ****
влюбись и потеряй аппетит))
ТЁЛКА И НИХРЕНА НЕ ЕСТЬ... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 10 - 12 КГ НЕ БУДЕТ!
Дима Дзюин
позови подругу..:))
Laylo Sultanova
Потреблят токмо духовную писчу
оч часто в потолок плевать
Я, благодаря работе, потолстела на 10 кг, в тренажерный зал ходить некогда, да и не очень то и хочется. Прочитала на форуме про шипучку, по типу витамина С, заказала себе, и в комплексе с домашними упражнениями (пару раз в неделю делала зарядку по минут 15-20) мне очень даже помогло. Уже скинула 8 кг (ура!), вес не растет больше, по ссылке вот этой заказывала: https:// lifeproducti.com/page/e51afd03d2e8a044aa8ea9a459b1096650716b1d/?w=mailru (ссылка с пробелом, иначе не отправляется)
https: //webonlinepromo.com/page/7038ceb532188dae6ac343100c6fb70a612c04e4/ только без пробела
чисто такой штукой попользоваться аппетит прибивает не плохо так
и не будешь есть 24/7
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http ://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http ://lady-dieta.ru
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-nkd.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 11 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-nkd.ru переходи на сайт заказывай!