Юмор
Распичатала рисунок День Сурка 2 свобода Ресбубликанцам
Какой подвиг вы сегодня совершили?))Или собираетесь совершить?
я.седне. в 21.00. лягу спать
Собираюсь ещё поужинать....
Тот самый Мюнхгаузен. 20, а может и побольше лет спустя.
Ай, вот память-то... Где там моя записная книжка? Сёдни какое число? А месяц? А год? Щас, щас, разберемся, все найду...
Я мысленно много чего совершаю))
Утямишев Ильнур
Как Анастасия? Творите будущее мечтами?
Молчу уже несколько часов.))
Сейчас каждый прожитый день уже подвиг.
..выжил ..,

Утямишев Ильнур
Дарси, что с тобой?))))
пописал
Я выпустила океанскую улитку, случайно попавшую на лист ламинарии, обратно в океан, и ещё я пересадила проклюнувшиеся у меня жёлуди в землю, как положено: жёлудь сверху, воткнув корешком в землю. И выкопала рябинку, выросшую самосевом под огромной сосной, пересадив её чуть подальше - чтоб и сосну не сгубила, и сама выросла. Потом укрыла её листвой и закопала в сугроб))) А ещё, конечно, как обычно, кормила птиц, кошка стала гонять их - я покормила и кошку, чтоб не мешала есть голубям. Потом подралась с мальчишкой, натравливавшим свою собаку на перепуганного детёныша сивуча, не ясно как оказавшегося в одиночестве на берегу. Позвонила в береговую охрану, дождалась их, пока те вывезут малыша на Хабомаи. Ну, и в школу сходила, там за одну девочку заступилась на класс младше нас, перед дурами, которые там её обижают, соседке по парте помогла понять одну тему в алгебре, и сама дома тоже уроки сделала. Ещё и покормила и выгуляла сестру, и посуду помыла.
Приютила
Кота Батона!
:o)
Кота Батона!
:o)

А каждодневная забота о членах семьи может считаться перманентным подвигом?