Юмор
Какой бы подвиг совершить с утра?
Проснуться вечером!!!:))
Марина Дроздова
я тебя нечаенно вытеснил с афиши.
"Встану рано поутру-поутру,Все я в доме приберу-приберу: Я полы подмету, вымою посуду, и гусей накормить я не позабуду...." Вспомни эту детскую песенку и следуй ей по строчке. Тебе этого хвати до вечера, а что толку с утра у компа сидеть?
я уже с собакой погулял....после вчерашнего вечера это точно подвиг))))уф...
пойти поработать - в жизни всегда есть место подвигу,только нас почему-то в это время там нет!
Сделать уборку в доме.
Патриотизм говоришь - так сделай что нибудь на благо Родины - помоги ближнему, подай нищим, чистоту наведи если не в доме, то на улице. Спроси у пенсионерки - соседки, может ей че помочь - вот реальная помощь будет Подвиг. Да и близких своих удиви добротой своей
вступить в неравную схватку с тараканом
Приготовить завтрак)))
Умыться и побриться! )))))) Потом убраться дома.
Повесить флаг на лоджию!))))
Для начала, проснуться)))))))))))))
Для меня подвиг-это разбудить с утра мужа, чтобы отправить гулять с собакой))).
наконец-то сделать зарядку
В стать рано -это не проблема,умыться побриться,пойти прогулять собаку-при этом незабыть мусорное ведро.
поедте на дачу к теще...вскопайте ей огород
Спать до вечера или прогуляв всю ночь вообще не ложиться....
Список подвигов с утра1.(уже совершила) убрать постель2. Покачать пресс 3/15 (готовлюсь морально)3. Сходить за молоком4. Сварить манную кашу5 убрать бардак в доме6. сводить чадо в муз. школу.и т.д.Присоединяйтесь.
накормила семейство....
Убраться в квартире или приготовить рамантический завтрак.
Пробежка,зарядка ,купание в проруби - если не подвиг то хоть достойная тренировка для подвига!
Сбегать в магазин за продуктами(за одно купить цветов) и приготовить жене вкусный завтрак))))
Для начала проснуться, а потом убедить себя в том что жизнь очень то даже и ничего, движеться потихонечку!!!
А что, если мусор вынести? Слабо?
Встать как обычно в 6.00 утра, сходить умыться,почистить зубы, одеться, попить кофе и вспомнить, что у тебя сегодня выходной!
легкая зарядка - чем не подвиг?
Ваша фамилия случайно не Македонский?
Сбегать сдать посуду, после вчерашнего.
выключи компьютер и займись домашними делами
Сделай что-нибудь такое ,на что раньше не хватало ни времени ,ни силы воли ( ну, паример пробежечка пару км.).
В выходной день подвигом станет встать в шесть утра....
Марина Дроздова
САДИСТКА!!!!шучу конечно1
Я на жену залез!
ну так как уже проктически обед,то можно и обед приготовить..!!ну а если про широкий полет души то можно и с парашютом прыгнуть!! ну как рискнем.!!?
Что-нибудь сотворить! Например небо....или землю...
Проснуться -это подвиг!!!Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.
совершт поход в магазин
Я!!!!Я совершила подвиг, только сейчас это поняла....Я вышла сегодня на работу!!!!И это после вчерашнего....Ужас
Иди гуляй....Смотри какая пагода....Сколько нуждающихся в твоей поддержк ...в переходе луж....Сколько беззонтиковых людей...мечтающих, что выйдет рыцарь без страха и упрёка а только с зонтом...и прикроет их...от этого противного дождика....Иди и твори!:)Удачи:)
Наступи комунибудь на ногу...Это типа "Что бы токого сделать хорошего??? Чтоб всем плохо стало..."ФУ ФУ ФУ какая гадость мне в голову лезет....
помоги какому-нибудь приюту или людям, больным чем-то) ) подари незнакомой девушке цветы за красивые глаза) ) позвони родителям и напомни о том, что они самые лучшие в мире) ) раздавай комплименты просто так, но искренне.. . вот как-то так))
попытаться выключить будильник и сползи с кровати, а еще после всего этого сделать себе ЗАВТРАК!!!
Сегодня встал раньше чем в будний день! На работу во время пришел! самому себе респект!
ПОДВИГать телом и его частями, так чтобы до пота и приятной ломоты.
1 подвиг встать 2 подвиг умыться 3 подвиг одеться 4 подвиг приготовить заврок. ))))))))
пойти на работу в свой законный выходной! дадут героя (посмертно) :))
Проснуться!!!
Хочешь подвиг совершить? С возвращением тебя, ГЕРАКЛ!!!!
встати і порадуватися,улибнутися і сказати шо я найщасливіша людина в світі!!!і всьо в мене буде класно
Проснутья в это дождливое утро это уже ПОДВИГ!Ну а ПОДВИГать посуду и себя в душ, как выше высказывались - это вообще на ГЕРОИЗМ тянет))))))Я про орден на грудь за приготовление завтрака даже умолчу))))))))))) А вообще....ПОШЛИ ГУЛЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ!!!
Убраться в доме и приготовить завтрак! :-)
Не знаю какой ты подвиг хочешь совершитть, но для меня было поввигом встать в 8,35 и пойти в школу 8)
разгон облаков...