Юмор
Как мужчина смотрит на женщину ?
как на чудо.... богиню спустившуюся с небес, для того что бы дать ему счастье.... и послать выкинуть мусор))))
Раздевающе!
Наталия Тинина
ты про футболку ?
глазами
Как баран а новые ворота.
С интересом.
Девушка была тонкая и хрупкая, поэтому ломалась недолго.. .
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нить пожрать.
Когда девушка на вопрос "Как дела? " отвечает: "Цвету и пахну", у меня устойчивая ассоциация с каким-то венерическими заболеваниями.
Женщина почти вся сплошь состоит из мест, называемых неприличными словами.
В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки.. .
Порядочная девушка отличается от непорядочной тем, что никогда не знаешь заранее, во сколько она тебе обойдётся.
Женщинам на заметку:
Напилась? Веди себя доступно!
Вот почему, как мужик лицом в салат упал - алкоголик, а как женщина - так маску наложила омолаживающую?
Дорогие девушки! Косметика, которая со стопроцентной гарантией сделает вас более привлекательными и желанными продаётся в бутылках по 0,5 литра!
Женщинам на заметку:
Напилась? Веди себя доступно!
По всякому...
Иногда сверху, иногда снизу)))
как на самку!
Как на свое больное ребро...))
С восхищением! И часто с вожделением.
Как удав на кролика!
Раздевюще...
Пожирает глазами
как будьто она должна ему 100 рублей!
волком)
Вероника Хохлова
а она такая овечка...
Guld@n@ Is@taikyzy
что вы имеете к ней, вопрос про него!
с широкораспахнутыми глазами, высунув язык и в мелкой дрожи....
как на добычу...
также как и женщина на мужчину....
искося, низко голову наклоня...