Юмор
получает энергию из Космоса, а мужчина – от женщины. Не по этой ли причине мужчина смотрит по сторонам?
Космос для мужчины начинается с утробы матери. получив жизнь и питание. А так как . это восприятие остаётся на всю жизнь, переходит в рефлекс. то притяжение к женщине и тем более с большой грудью -это нормальне явление, его вселенная ассоциирующаяся с питанием. и навсякий случай присматривает запасной вариант. крутя своей головой по сторонам, если она разрушится. Метеорит, блин!

Но есть отступления от правил, Мужчина из космоса, а женщина -0 налево....
Он просто любознательный
Видимо вы об этом толкуете ...

От стакана мужик получает.
Энергия дорогая, вот он на лево и смотрит..
Женщины с мужчинами получают энергию друг от друга. поэтому и смотрят оба по сторонам..
Я получаю энергию от выборов
Это - явная ошибка, что женщина получает энергию из Космоса ...Любой знает, что после "этого" , она лежит довольная и умиротворённая, как аккумуляторная батарея после заправки, а он /несчастный / бежит на кухню и нервно курит, курит, курит ...
нет не потому, он смотит по сторонам потому, что он самец (биологическая сущность мужчины) , а раз он самец он ищет свой (для него приемлемый) запах, видо вы ему не пдходите раз он по сторонам ищет еще
да он и без энергии будет по сторонам смотреть, лишь бы голова шевелилась )
сам не знает, где взять - берет там, где дают...
нет, потому что у него от Энергии хотения большего на голове радар включается!
отличный вопрос...
Ага, я еще знаю куда эта энергия уходит и где копиться у мужчины...
дождеся от вас энергии, сначала радар на голове повыщипывают, потом всю энергию откачают, что лежишь как использованный а сами шустрые становяться ещё. ещё хотим. так что это ещё вопрос кто энергию из космоса получает.
Ага Женщина получает деньги от Мужчины, а мужчина отдаёт энергию женщине.
поэтому)