Юмор

Мужчина смотрит в книгу, что б лучше говорить. А женщина?

чтоб лучше готовить
J.
Joker_O_O_Smile .
Лучший ответ
..чтоб лишить его этой возможности...
Чтоб понимать, ЧТО он говорит...
смотрит на мужчину а руку в фигу
говорит, чтоб не молчать; о))))
Чтоб найти там заначку мужа!
Мужчина смотрит в книгу, что б лучше говорить? мне надо бы на тему Ету чуточек светУ хоть капельку пролить,, , читает он газету и сделал умный вид- но это об обратном скорее говорит! то, что жена достала " ты получаеш мало! "....уж лучше бы молчала.... она всё:" ла-ла-ла-ла...! " прикрылся ль он газетой, отгородился ль книгой-------какая тут интрига,,, жене на всё плЮвать, повсякому сумеет законного достать!,,, совсем другое дело, когда в метро подсела шикарная красотка, спросив при Етом кротко :" а что читаешь ты? " сама опустит глазки (ну ангел красоты!).... а дома сидит ведьма, прийдёшь, раскажешь сказку, и может быть поверит и не применит скалку.... вот тут ты рад безмерно, и как супруг примерный с женой поговоришь, а про себя тихонечко споёшь: " Прийдёш домой, там ты сидишь... ",, а утром всё сначала,,,, опять трепать мочало.... короче, тёмный лес!... уж лучше бы молчала.... что с книгою, что без,,,,
Николай Ожиев
чтобы ...типа умная )
S+
Stas +
умный вид делает. Смотри-ка, ещё и очки нацепила! Эка зараза!
Чтоб наслаждаться.
А шо там жесты нарисованы? а женщина смотрит в потолок....