Юмор

А почему я смотрю в книгу, а никакой фиги не вижу?

эта не та книга где есть фига
Жулдыз Таурбаева
Лучший ответ
Неужели видишь кулак... бросай книжку и линяй ())
Алена ******
Гляди!))
Kanat Kzylbassov
Потому что ботаник наверно))))
Сфокусироваться надо, эх неопытный всему Вас учить надо, молодёжь.
Екатерина Успенская Вопреки одной пословицы...
Не умеешь читать между строк
Екатерина Успенская А где такие продаются?
Потому что там фигня..
Артур Бероев
Екатерина Успенская А там, это где...? 0_о
Растопырьте глаза пошире
Как правильно смотреть на ФИГУ
Для просмотра фиги требуется
некоторая подготовка. Не каждому удается сразу увидеть ее. Однако, в
большинстве случаев, после небольшой тренировки почти любой человек
способен проникнуть в тайну фиги из книги . Не вдаваясь в детали, можно
выделить два главных способа просмотра: параллельный и перекрестный.

Параллельный способ

Чтобы увидеть
объемную фигу, необходимо расфокусировать взгляд, заставив глаза
смотреть на разные точки книги. Если проследить направление взгляда
каждого глаза, то выяснится, что они не сходятся в одной точке, а идут
почти параллельно друг другу. Чтобы заставить свои глаза смотреть таким
неестественным образом, приблизьтесь вплотную к книге, а затем
постепенно отодвигайтесь, стараясь не изменять точку фокусировки глаз.
После нескольких попыток у вас наверняка получится, и вы увидите фигу в обьеме

.

Перекрестный способ :
Гораздо сложнее научиться рассматривать фигу перекрестным способом.
Взгляд нужно сфокусировать в воображаемой точке перед книгой.
Отодвиньтесь от книги на расстояние вытянутой руки.
Поместите указательный палец между глазами и книгой на расстоянии
20-25 см от кончика носа. Теперь, стараясь не засмеяться, добейтесь
того, чтобы и палец и фига были видны резко. Сделать это
непросто, но после ряда тренировок можно освоить и этот способ.)))))
Екатерина Успенская Хах.... спасибо, насмешили :))
Екатерина Успенская За консультацию...
мне кажется или ты очень невнимателен?
Очки забыл :)