Юмор
В воскресенье будут работать по полной . И не только даже в праздники.
Мужчины ,поработайте малость в воскресенье:Если б Вы думали о женщинах,как о своей машине?!то....продолжите пожалуйста
..продолжите пожалуйста
то всегда бы её заправлял до полного!!!
Не хочу чтобы меня так натирали и начищали... .
...то женщины по выходным были бы вымыты и вылизаны до блеска...
как все запущено.. . а вот у нас и машинка - "управляй мечтой" и жена ( я ) -мечта и водитель - высший пилотаж.. . каждый день столько километров наматываем. . -))) а она и на гарантии и безотказна и качество сборки ...
правильно выбрать модель, уход и любовь. . ну и сам хозяин - не промах. . и ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ....
Гульфия Агафонова
да,скучновато живет народ!спасибо!
У моей жены каждый день воскресенье уже 20 лет.
Вот народ на мойке повеселился бы !
Тогда бы жена у меня была бы в меру чумазая и битая. чтоб никто не угнал! ! Но ходовая и салон - были бы в полном ажуре!
Гульфия Агафонова
просто супер!
У меня нет машины и не будет
поэтому и не покупаю машину
То постоянно бы обновлял их.... как это делаю со своими машинами....
Гульфия Агафонова
что значит обновлял?менял?
От машиы давно избавился, а жена всегда была и есть на первом месте, удачи!
Чтобы избежать худшего, надо немного и о женщине заботиться. Понятно, не в такой степени, как о машине или, к примеру, об охотничьем ружье, но все-таки. Она, ведь, тоже человек.
Гульфия Агафонова
красиву и дуру!?
а если у меня скутер? то что.... и я его не мою никогда, катаюсь по принцыпу-грязь на сантиметр нарастет сама отвалится!!!
Гульфия Агафонова
хозяин-барин!)))))))))))))0
А женщинам можно ответить/???.Если бы я думала о мужчине, как о своей машине, то я бы с неё не слазила... только бы иногда резину меняла!!!
Не не катит, как можно живое с неживым сравнивать. С женой можно покувыркаться и живым остаться. , а вот если с машиной порувыркаться с полчасика - то жывого места не останется.
Гульфия Агафонова
с фантазией туговато,жаль!

Если как о женщине как о машине? То век бы из кредитов не вылезали. Единственное непонятно, а запчасть к женщине - это что такое?
Гульфия Агафонова
цветы!шубка!и т.д.
То постоянно, вкладывали бы в нас деньги
не подошёл бы
Помыть, смазать, погреть, покататься с ветерком!
....Была бы она грязная и с треснутым бампером...!
Гульфия Агафонова
а сдачи!)))))))))))))))))
Блин ...я понял наконец таки, почему у меня ни когда не было машины. Чрезмерно думаю о женщинах ))) В свои 54 пора бы подумать о колёсах, но видимо, сила привычки и тут цепко держит меня в своих лапах.
загнал бы ее в гараж и закрыл на ночь
То на другие дела у меня времени не хватило бы : ездил бы на ней не слезая.
Я бы с утра вставил ей в бак пистолет и заправил на весь день !!!
Гульфия Агафонова
действенный способ,опробовано!))))))))))))))
То протёр бы ей фары.

выбирали бы они тогда дольше и лучше
Чтобы она хорошо выглядила в нее надо вкладывать бабло
то очень бы старались, когда она не заводится....
всегда бы катались припеваючи (женщине мало надо)
Гульфия Агафонова
странно!а мне много!))))))))))))
Не все мужчины такие зацикленные на автомобилях!
Ну нет у меня машины, и соответсвенно, проблем тоже нет!
А с женой я обращаюсь как с женой!
Тогда такси это проститутки? Простите господа таксисты)))))))))))))))
Ринат Алькаев
о-о-о... порадовал!!!!-)))
Просто ценил какая есть. сделал выбор - отвечай за него. Я же мужик.
Купил бы МАСЛО в двигатель и трансмиссию хорошего, сменил бы ОХЛАЖДАЮЩУЮ ЖИДКОСТЬ, дабы не кипела, а потом за город ---и дал бы ГАРИ ...на всю "железку", чтобы всякий ХЛАМ остался за кормой))
очень берег бы. законсервировал и на зиму в гараж. а сам на общественный транспорт.
Машина отвозит нас на дачу, а женщина открывает РАЙ!
ну ведь машина в гараже!!!
Для меня, машина, не роскош, а средство передвижения. Просто от исправности машины зависит жизнь, а жизнь надо сохранить для любимой женщины .
А я и так думаю о женщине как о машине очень удобная кормит сама себя облеживает да ещё кушать готовит вкусно и стирает убирается гладит и вечерком занимается сексом со мной спасибо природе что они есть, а что самое приятное заправлять ни чем не надо
Гульфия Агафонова
странная у Вас женщина!))))))))))))))резиновая?!
То она бы столько ласковых слов услышала!
По тому, как мужчина относится к своей машине, можно узнать, как он относится к женщинам.
ИЛИ:
Скажи мне, как ты относишься к своему авто, и я скажу, каково твое отношение к женщинам.
ИЛИ:
называли бы жену ласточкой и со всеми проблемами шли бы к жене, а не уходили в гараж....
То представьте, что машину или угнали, или другу доверили, или разбили, или заменили, или вообще вся неухоженная стоит. Вы этого хотите? Или только первые две позиции допустимы, если не желательны?
Жена-это ведь не вешь, а вот машина ЭТО ВЕШЬ!!!
вообще не думал бы т. к. её нету
то техосмотр у врача онабы проходила ежегодно. Кроме того, на женщину не нужны водительские права...
Машины нет, с женой развёлся
Совпаденьице...
относились бы серьёзней к выбору.
интересно я б хотел увидеть таких женщин как мошина: не лает, не кусает и в дом пускает