Юмор

Умный мужчина - это не тот, кто за свою жизнь прочитал много книг, а тот кто понял одну женщину?

Lol At
Поймал богатенький мужичок золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, я одно твоё желание исполню!
- Погоди, так ведь раньше вроде как три было?
- Ну, знаешь, времена сейчас трудные, и одно желание уже хорошо.
Ну подумал мужик, подумал и говорит:
-Да всё у меня есть, но вот люблю я на Канарах отдыхать, а самолётами летать боюсь и по морю плавать боюсь. А сделай ты мне дорогу от моего дома и до Канарских островов!
- Мужик, ты ополоумел, что-ли? Ты прикинь сколько это бетона вбухать надо, да волшебной моей силызатратить?.. .
Снова задумался мужик:
- Ну хорошо, тогда вот какое у меня желание : три раза я женат был и все три жены от меня ушли. Сделай так, ЧТОБ Я ЖЕНЩИН ПОНИМАТЬ МОГ!
- Так, мужик, скольки полосную тебе там дорогу нужно было?)))
Анастасия Наумова
Лучший ответ
Хотелось бы на такого посмотреть и в музеи экспонатом запереть.
Очень умный--понял несколько женщин!
Да и держится от нее подальше
А как можно понять женщину, если зачастую она сама себя не понимает
это очень старая легенда. (мечтательно) Красивая сказка...
Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и… обманывать.
Да. Но кроме него об этом не знает никто. Включая эту женщину.
Arhi Zaisan
...которая не прочитала не хрена...)))
Совершенно верно! Женщине очень важно понимание, хотя бы частично! Правду говорю, женщина тоже стремится понять мужчину! Вот такая диалектика!