Мужчина умнее, бесспорно! )
Но если взять тебя и меня, то умнее ты! Хотя бы потому, что ты любишь меня! )
Юмор
Кто умнее,мужчина или женщина?
Денис Котов
Я люблю тебя,мой Волшебник.

тот, кто первый замолчит...
Мужчина. Женщина хитрее...
"Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? "
Умнее ТЫ.... а я, так.., -решил проверить.... на сколько? Чего делать будем?
Всегда вы.... (но после нас )....))))
Jamila Abdicova
жук)))))))
В ребре даже костного мозга нет...
Тут не сравнишь: . у мужчины разум логичен и прямой, . а у женщины гибкии и изворотливый... мы слишком разные
Женщина должна быть умнее, а мужчина должен думать, что умнее женщины.
Ты прекрасна спору нету но мужчина всёж умнее хоть страшнее и наглее.
женщина конечно)))
Обладание чрезвычайным складом ума - удел немногих и мужчин и женщин, шизанутых на этой почве. И если разобраться, то это своего рода болезнь. Природа отдыхает на таких в направлении интеллекта. В повседневной жизни у простого обывателя мужчина должен быть умнее, т. к. у него больше уровень тестостерона, а значит усиленный метаболизм и клетках головного мозга включительно. Он же добытчик, содержатель семьи (стада) изначально. А такие вопросы стали задаваться ввиду развития в нашей стране в последнее время эмансипации. Опять же из крайности в крайность бросаемся - Россия!