Юмор

На вопрос жены: "Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?" что б такое ответить?

"Я могу быть уверен что ты уходишь? ";-)
Стелла Саркисян
Лучший ответ
Александра Ханджян Привет, Алла.
Никак не дождусь твоих вопросов
Ну не можешь же ты всё знать, слишком молода....
уйди-посмотрим)
"- А чего мне его жалеть, это будут его проблемы. "
Мириан Чкоидзе
-попробуй!...
ну... если она тебе не мила пущай идет )) так и скажи " НЕ ЖАНА ТЫ МНЕ БОЛЕ, НЕ ЖАНА!!!! "
Друг, пора искать запасной аэродром! Таким вопросом не шутят. Задайте В ОТВЕТЫ вопрос -кто пойдет за Вас замуж, и покажите ей ответы. Думаю их будет предостаточно, что- бы ввести ее в шок. Мужьями нынче не разбрасываются!!!
некогда отвечать, помогай ей чемоданы собирать... что б не успела передумать...
"А разве ты не будешь жалеть, любимая - если я уйду?... к другому.... мужчине.... "
Ajara Baibosunova
Свято место пусто не бывает... .
как бы ей не пожалеть...
Mihail Rotaru
Я ничего не потеряю, а он ничего не найдет. А вот у тебя будет потеря, да поздно будет-ответ ваш.
...надо провести эксперимет))
Аня Топкова
Конечно буду.... того другого жалеть !!!
_ Динара _
Скажи буду конечно, мужика жалко....
Скажи, что тебе так, мля, неудобно перед другим мужчиной будет...
Дааааа ужжжж, дорогая.... Когда в семье только одна жена---она вырастает эгоисткой!
Освободителей не жалеют - их боготворят!
Вот если уйдёшь тогда и посмотрим, а если не уйдёшь, а я проколюсь в своём ответе...: -)
Никита Жуков
если она будет счастлива от этого, то никаких сожалений, только радсость за человека который стал близким
Конечно дорогая, как же я без тебя, любимой? !
Она ведь таких слов ждет.... если б хотела уйти-не спрашивала бы.
нет
Таня Иванова
"Зачем мне жалеть чужого мужчину"
konewno jalko wto ranwe ne drujil s spirtnim
skolka poterjnoo vi xot ponimaete....
Главное, чтобы ты не делила квартиру и вещи оставила дома.
я и сейчас жалею..., что ты не сделала этого раньше.
"жалеть чего?... что раньше не ушла? "