Юмор

Задачка посложнее
А почему мужики любят смотреть ЖЕНСКИЕ БОИ В ГРЯЗИ?
ВСЕМ ЗДРАСТИ! )))
Так как все мужики свиньи, то сразу становится понятным почему в грязи.. .
Дальше.. . бои. Ну какой русский мужик не любит быстрой езды и хорошего мордобоя.. . вспомнить хотя бы наши национальные свадьбы.. .
И наконец, женщины. Ну куда же мы без вас родные?)) ) В грязи вы или нет, деретесь или ласкаетесь, вы всегда остаетесь милыми и обворожительными Солнышками и Зайками
Светлана Бахарева
Предельно))))
Да не важно грязь или нет - они вообще любят смотреть на женщин!
Ну такие мы - привлекательные! :-)
а что мужикам в грязь бросаться? Нам это не нужно!!!
Заводит, видима!)))

не смотрю!!! !
Я вообще за чистоту!!! !
она, залог здоровья )))))
Я вообще за чистоту!!! !
она, залог здоровья )))))
Терпеть не могу! Борьбу женщины на шесте.... ЭТО ДА!!!!
Женская возня всегда привлекает мужчин, особенно возня под одеялом и на кухне....
Я больше футбол люблю !!!
Женщины тоже не отстают. Вот посмотрите. Это ведь как стриптиз шоу. А мы люди.... мы падки... Адреналин, шоу, экстаз. Нам ничего не чуждо.

Здрасьте.
Не, я не смотрю, это зрелище - туфта полная, извиняюсь. Не ассоциируются и не сочетаются как-то в моей голове грязюка и бойцовые поединки с женщинами.
НадеюЦЦа. что их попросят после боя помочь
отмыть участниц сражения))))
Светлана Бахарева
Привет! ))) Добрый!))
становится за носки не стыдно !
Нет ничего прекраснее для взора мужчины чем красивые тела дерущихся в грязи-очень сексуальное зрелище)))))
Просто в этом случае женщины опускаются до уровня мужчин.
Видимо, это зрелище в их воображении делает женщин проще и доступнее для тех,
кому такие "петушиные" бои нравятся ...
Мазохизм своеобразный.
Это надо психиатрам задать вопрос!
Корни там, по-моему!
Здрасти !. Контрастность: божественная красота и грязь.
видят женщин в натуральном виде
а я не люблю. беее.
Грязное это дело!!!))) А как известно, любой поросёнок-грязь любит...
Майка облегает тело, вот они и лупятся! Так бы и не смотрели...
да они и не в грязи любят посмотреть....
Они вообще более азартны... Женщин грязь не привлекает-по жизни им хватает...
Ну, так скажем, просто в реальной жизни такого, увы, не увидеть.)) )
Типо нереальный аттракцион страстей-ведь женщины дерутся с большей жестокостью, чем мы.)))
Мне бы очень хотелось ответить, что то хорошее. .
Друзья твердят, что "женщина - лишь глина,
Желающая превратиться в грязь"...
Я вижу в Ней - бездонные глубины
И с Господом немеркнущую связь.
_но не получается :-( в душе я считаю, что это животный инстинкт пренебрежения, и подсознательное унижение
_даже есл они этого не сознают
Желающая превратиться в грязь"...
Я вижу в Ней - бездонные глубины
И с Господом немеркнущую связь.
_даже есл они этого не сознают
Умом мужчину не понять!
Cовсем не обязательно. Я люблю стриптиз и вообще красивых женщин.
Я им абы лениться:)
В это время они видят в женщинах-борцах самих себя, настоящих.
просто когда девушки борятся они срывают те куски одежды что ещё их прикрывали.... и это красиво бо туда кого угодно не посылают а тока тех на кого стоит посмотреть.... вот и всё...а грязь это или масло.... или стриптиз под музыку всё равно.... ну конечно ещё можно ставки делать на победителя --это как на ипподроме на лошадь.... вообщем возбуждает
Я тут поспрашивал у саседей. Говорят в один голос. Все представляют что это любовница и жена из за него дерутся! ! :))
да мы не на девушек смотрим а на их прелести))))
Многие мужики любят смотреть, как бабы махаются, сколько раз слышала.
потому что и женщины любят бокс и боевики. Мне лично-не нравится.
Так они в этом бою СУДЬИ!!!!
весело! необычно, все таки женщины дерутся..)))
Интересно наблюдать их естественное поведение в естественной среде.)
они потом думают: как-же потом они все это будут отмывать?
класс
а зачем женщины там вообще дерутся? ? чтобы на них поглазели. вот и глазеем!!
Они, вообще, любые бои любят смотреть.
Потому что, даже в мужских боях без правил-есть правила. А в женских нет ни правил, ни логики. Есть непредсказуемость, ненависть и ярость. Разяренная женщина стоит десятка мужиков, поэтому все женщины мудрые, белые и пушистые.
и не только в грязи....; -)))
Очень у настроение подмает.
делать им не фиг!
я думаю они приечики изучают, учатся
поприкалываться над ними и поиздеваться. Ведь это же ненормально когда женщины дерутся, да ещё и в грязи. Не каждый день такое можно увидеть.
Все любят смотреть какие то состязания или бои.
наверно первобытный ген заставляет