Юмор

А как правильно просить мужчину о чем-либо?

Анна Вячистая
Правильно так, чтобы у него появилась и не исчезала надежда на положительный ответ ответный после выполнения им твоей просьбы..; -))

Выполнять его просьбу необязательно, но надежду вселить - строго обязательно!
Alexei Shatiko
Лучший ответ
Олег Ой, спасибо за совет, точно вас, мужиков, в нем узнала ))) А потом вы, мужчины, страшно удивляетесь, что женщины поступают иногда как и вы, и также лгут...может, это и правильно, поскольку правда никому не нужна оказывается, в чем я убедилась, как очень искренний человек...извините, что "наехала", хотела пошутить, но получилось, как всегда )))))
так что бы отказать было не реально))))
Dmitriy Alekceev
Анна Вячистая приветики!
заявку принимаем до 5 часов
Дюсембаев Куат
Ультиматум! Или Яили спокойная жизнь!:))) Сложный выбор, да?:)))
Азат Ганиев
Анна Вячистая пиветики!
В постеле, разумеется!
Gio Xecuriani
Заявление о просьбе. В трёх экземплярах, со штампом и печатью.
Иван Савинов
Накормить - напоить и в баньке выпарить!
А я ответы почитать зашла.. . и как обычно на вопрос адресованный мужчинам. . ответы в большинстве от женщин...))
Анна Вячистая доброе утро!
Олег Мужчины притихли, чтобы посмотреть, что думают женщины на этот счет ) А еще, я думаю, чтобы пошлостями не отвечать ( поскольку другое им вряд ли на ум придет от такого вопроса ), чтоб не обидеть наших Юморяшек )))
Есть целые книжки об этом, места не хватит описать всю стратегию ) Но она для тех, кто не умеет просто любить и получать все без просьб...
...только нежно... тихо и вкрадчиво... усыпляя бдительность... покормив предварительно... начинать нужно примерно так... милый я тебе тут подарок купила... сейчас его надену...
Yasin Yasinov
"Жена твоего друга в норковом манто в новой машине разъезжает! А ведь он, по сравнению с тобой - такая жадюга! "
С чувством с толком с расстановкой
Игорь Новик
Просить не правильно, с него надо требовать! Они же по жизни нам все должны!
сначала удовлетворить а потом уже просить
Шепнуть подружке по секрету, она его по любому растрезвонит, а когда это дойдёт до истинного жентельмена, он с удовольствием это сделает
Arman Bahberdiev
молча!