Юмор
Как правильно просить повысить зарплату?
в молитвах=)
дети. . растут. . кушать хотят.
...имея в кармане лучшее предложение:)))
Елена Молчанова
Привет,Боренька !
В ответ на вашу просьбу о повышении зарплаты компания сообщает:
"Дорогой коллега!
Мы напоминаем Вам о некоторых моментах, которые Вы не упомянули в своей просьбе.
Например, напоминаем Вам, что Вы не работаете вообще.
В году 365 дней. Вы спите 8 часов, то есть 122 дня. Остаётся 243 дня.
У Вас в среднем 7 часов свободного времени в день, то есть 106 дней. Остаётся 137 дней.
В году 52 воскресенья. Остаётся 85 дней.
Так как Вы не работаете ещё и в субботу. вычитаем ещё 52 дня. Остаётся 33 дня.
Также вычтите 3 недели ежегодного отпуска, то есть 21 день. Остаётся 12 дней.
В году 11 праздничных дней. Остаётся один единственный день на работу, а так как Вы именно в этот день обычно болеете, то.... "
И нужно взять на заметку следующее:
Кто приходит со своими убеждениями - выходит с убеждениями Шефа.
Чьи убеждения совпадают с убеждениями Шефа - тот делает карьеру.
Если хочешь жить и работать спокойно - не опережай Шефа в развитии.
Уважай своего Шефа - у тебя мог бы быть Шеф и хуже!
"Дорогой коллега!
И нужно взять на заметку следующее:
на коленях
Нежно....
Смотря кто начальник .
по сопатке ему и матом обложить))))))))))))))))
Становишься на колени и медленно так подползаешь к боссу!
"Прошу направить меня на курсы повышения зарплаты... "
1 мая просить надо было

С чувством, с толком, с расстановкой....)))
На коленях, протягивая барину челобитную.