Юмор
как прожить на зарплату в 6 тысяч рублей? Господ депутатов прошу не отвечать!
Ну ты сказанешь.. . даже мандатоносители сего не знают. Вот ежели бы ты спросил "как прожить на 4 300р" (или сколь сейчас МРОТ) тебе бы грызля, жирик, зюга и прочая мразь - подробно рассказали.
Тётя Фрося
я понял вас-можно матом ответить?
Тётя Фрося
ну если не быть глупым,все можно перевести в шутку-про наша жизнь полная шутка
ну енто оч сложно, тут без подработки не обойтись
тянуть тянуть и ещё раз тянуть
Заплати налоги и спи спокойно на вокзале!
Взять пример с Остапа Бендера У него богатый опыт в вымогательстве дохода не нарушая закон
на ксерокс хватит
лучше не бомбить и давить, а поставить батька Лукашенка начальником кремля!
Тётя Фрося
ага и газ пиздить,извините за мат!
Тётя Фрося
можно к вам приехать,я машины хорошо рулю,более 10 лет по России мотался на камазе!
Как прожить на зарплату в 6 тысяч рублей?
Да мне ли, Базилио, учить тебя???
Господа Депутаты и нечего тебе отвечать небудут. .
их надо просто удавить.
Тётя Фрося
пусть живут,ведь это мы их выбирали!
Я давно говорил, что пора бомбить Кремль...
Тётя Фрося
его уже стреляли танками,но лучше не стало
Тётя Фрося
да,ошибся-извините,но Кремль жалко,я никогда на это руку не смогу поднять
Разве это жизнь ?
Тётя Фрося
полное дерьмо
хреново
Тётя Фрося
не то слово!
Удачно жениться.
Даже не представляю... У нас зарплата в миллионах измеряется.
Тётя Фрося
эхто где такое?
А что заставляет работать за такую зарплату?
Да легко. Оформить договор пожизненной ренты )))))
Тётя Фрося
это как! Научите пожалуйста
Тётя Фрося
а кто интересно меня будет содержать?
при Союзе были нехилые деньги
Тётя Фрося
при союзе и хлеб стоил 20 копеек!
на 6 тыс $$$$$$ - я могу рассказать КАК.... а от рублей отвыкла - простите )))
Тётя Фрося
да бывает,Россия все таки мать вашу!
Не! На 6 нельзя! Минимум 6390!
В переход иди! )))) Песни пой!
У меня столько же, но правда мне с мужем повезло, а так я тоже этим вопросом задаюсь частенько, но ответа так и не придумала. Одно напрашивается - да никак.
Тётя Фрося
а прикиньте-у нас кроме москвичей и питерцев-все живут на такую зарплату
Тётя Фрося
А вы считаете это нормальным?
Тётя Фрося
А я только на украине был и то,когда в армии служил!
а эти долбаные сраные дебилы депутаты и не смогут ответить, они же мудаки
Тётя Фрося
круто сказано,но они ведь тоже из крови и плоти!может у них плоть другая или кровь голубая? а может они просто голубые,хотя нет-голубые это мы,это они нас имеют!
Тётя Фрося
а я не согласен с вами-нас и имеют как раз тем способом
Тётя Фрося
в принцепе вы правы,я с вами согласен,но не стоит забывать,что власть мы сами выбирали,хотя я уже лет сто на выборы не ходил!
Тётя Фрося
а какие еще партии у нас есть?
Тётя Фрося
а коммунисты куда делись?
Тётя Фрося
мне хватило,я даже и не думал,что у нас полно лентяев!
Тётя Фрося
значит я глупый вопрос про зарплату задал,если их так много,значит и зарплата у нас такая!
Тётя Фрося
ага! с этим замечанием согласен-моя и лужкова,или каког нибудь зачуханного депутата
Тётя Фрося
Спасибо за диалог!
зачем жить,
когда можно
существовать
-не пить не курить
депутатов не будить
когда можно
существовать
-не пить не курить
депутатов не будить