Юмор

Как часто надо вытаскивать палец из носа, что бы получать зарплату 130 тыс. руб. в месяц?

Где этот нос - дам по нему ...лопатой! Может Джек-Пот сорву.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нее... Если его вставлять чаще, то и до 150 поднимут...
Игорь Елесин
Давно это было, еще не было Ельцина, Юкоса и сникерсов.. .
Училась я в вечЁрней школе.
.. Урок, тихо так, вдруг забегает девка в кабинет, типа опоздавшая, в боевой раскраске индейцев племени СИУ, в класс не смотрит, в носу палец, копается, стоит на пороге.
Видим - не наша, замерли. Минуту стоит, другую.. . сосредоточенно перебирает что-то в необьятном просторе своего носа-нехренаски.. . Мы молчим, препод тоже. Дыхание затаили. Вдруг сие чадо подымает глазки, хлопает ими, видит че совсем не там находится где думала.. .
Выражение лица нескколько раз претерпело смену гаммы чувств.. .
И рявкнуло:
- "БЛЯДЬ"
Хлопок двери и голос с соседней парты:
- "ТО ЛИ ПРЕДСТАВИЛАСЬ, ТО ЛИ ПРИГЛАСИЛА.... "
Класс лежал, в слезах долго, очень долго...
Юлия Зеленская
Чтобы получать такие деньги, нос надо держать по ветру. Палец выполняет роль флюгера.
Мариша Ангольт
Чтобы получать такую зарплату, палец из носа вообще не нужно вытаскивать, так как ковыряние в носу стимулирует работу мозга
Если это единственный способ расшевелить мозги, то с 8 утра до 5 вечера пальцу на улице делать нечего...
@@@ Ваха @@@
Раз 130 два 130-за месяц 3млн 900 тыс, подскажите где такая работа?