Юмор

Посмотрел рекламу: "Правильное питание всего за 66 тыс. руб. в месяц" Недорого, правда ?

Так это в буфете Госдумы. Обычное меню.
Дааа... А вот раньше дешевле было.
Андрей Рогожников
Лучший ответ
Дешевле! Эта цена вместе с упаковкой "Сжигатель правильного питания".
Юрий Шурман
я буду питаться мясом и вкусняшками за эти деньги)) минимум полгода))
Ирина Савенко
копейки, и есть такое страшно
Брось эту бяку немедленно!...))
V=
Vera =)
Поди это на год... а можа на два...
А вот где еще 50 тыщ взять?
Овсянка в ипотеку ((
Тимур Галиев
Вы верите рекламе?
А мне, например, известно, что самое правильное питание со скатерти-самобранки (Семь Спасов), которое вообще беЗплатно. Там, где беСплатно, там Бесу платят, а со скатерти-самобранки - беЗплатно.
Но сейчас такое питание недоступно многим, причём, чем больше заплатишь, тем более недоступно.
.
Правда смешно? - те, кто со скатерти-самобранки питается с рождения, доступно жить, сколько захочешь и во Здравии (не путать со Здоровьем), у остальных (особенно у тех, кто вон чего) это определённый срок, большая часть которого - лечение.
.
Но для питания со скатерти-самобранки есть условие, которое сейчас недоступно большинству, так что лучше покориться рекламе и не париться - действительно недорого, только вот действительно ли это питание правильное?.
.
Это всего лишь шуточное размышление на досуге, не более того. Через сказочный Образ, а ведь с 22.12.2012 начался Новый круг сказки и есть уже те, кому доступны эти Семь Спасов.
Так что, спорить отказываюсь даже в шутку, а вот разсказать, про Условие и скатерть-самобранку могу. Это если кому интересно.
Только сейчас многим интереснее, как вместо 66 за 16 получить рекламируемое. Или даже за 6.
.
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
Ну, если оно точно правильное, почему бы и нет. И смотря что в него входит.
Саян Есжанов