Юмор

Пятьдесят тысяч рублей - это оп! или йес?

Алиночка .
ооопа
Ирина Макаренко
Лучший ответ
это - прожиточный минимум, который государство ОБЯЗАНО выплачивать ежемесячно КАЖДОМУ зарегистрированному гражданину! а иначе - нахрена нам такое государство? ))))))))))
На пиво класс!
На жизнь оп!
Елена Ляхова
Сумма приличная))))
Дима Моисеев
Это только на разминку хватит.
Ну да ладно, нехай комар заест. А то у нас во дворе, слава богу, кооперативов нету.
Мелис Абылов
Смотря сколько раз в месяц.))
Ирина Чепурная
Анна Байрамшина ))))) хитрюга ты. ну, коли ты за ночь по 50 тысяч - нахрена тебе вообще государства и правительства )))))
По доходам и расходы)
Лис любил почитать на сон грядущий. Вот и сегодня, удобно развалившись на подушках, набитых куриным пухом, он внимательно вёл лапой от слова к слову: "... и тогда Прекрасная Принцесса поцеловала заколдованного Лиса и он превратился в Прекрасного Принца. Они поженились и жили долго и счастливо!"

- Нет, это проcто чушь какая-то! - пробурчал Лис, - Какой же нормальный Лис (пусть даже и заколдованный) согласится стать этим дурацким Принцем, а? Вот ненормальные!

И Лис запустил книгу в угол, угодив точно в камин. Ночью пришёл Сон - отчётливый и неправдоподобно реальный: Принцесса поцеловала Лиса и он превратился в Принца. Он поцеловал её в ответ и она превратилась в Лису. Потом она его поцеловала, потом снова он...

Лис проснулся до рассвета и долго о чём-то думал, время от времени подёргивая кончиком хвоста.
Виктор Ефимов
Отпиздесят и выше. ОПС, как круто.
Это фигня по сравнению с лимоном///
Это тсссс! Чтоб никто не услышал.
На сее мгновение йес, а на вооще ооп
Elena Linkova