Юмор

Врачи получают 15 тыс руб, а футболисты 20 мил-нов. Спасение жизней — унылая фигня, по сравнению с мячиком на травке?

СОЧИ, 26 июл - РИА Новости. Президент РФ Путин предлагает установить общие правила в вопросах покупки игроков российскими футбольными и хоккейными клубами и их гонораров.
На встрече с Путиным глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров поднял проблему покупки некоторыми командами дорогих легионеров.
"Сегодня хороший комментарий был: один Это'О в "Анжи" стоит столько, сколько стоят все футболисты "Алании" и "Волги". Вот две команды вместе, годовой бюджет - это как один Это'О", - сказал руководитель республики.
Путин (про Анжи) : "Чтобы этого не было, чтобы там деньги не воровали, нужно, чтобы "РусГидро" стало акционером, чтобы собственность на них переписывали. Тогда они будут за этим следить, тогда они будут этим дорожить и считать каждую копеечку. А когда просто отдали кому-то на разграбление, ну и начинается: много, мало".

унылая фигня - повсюду
Нурмухаммед Калидуллаев
Лучший ответ
Айюб Аль-Кохали Я во всей этой кухне мало что смыслю...но понимаю,что и там всё "больное"...
Вы правы, чёрт возьми. И нет у меня на это ни слов, ни комментариев!!!
,, Этот безумный, безумный, безумный мир !!
#n
#nastya`
тут 2 выхода-- или хиррургу стать звездой футбола или аршавина обязать в своьодное от футбола время делать операции
Айюб Аль-Кохали Ну да...Если Аршавин будет так же оперировать,как в футбол играет....
Когда вы лечите, то Вас не наблюдают 50 тысяч на стадионе и 15 000 000 по телеку....
Так же как и спасение душ
Абай Сеитов
травка, посравнению с этой фигней- ничто!!!!
Андрей Головач
Да вроде всё правильно - мяч стоит 15 тыс. руб. , а медицинское оборудование - 20 мил-нов. Так что всё справедливо. А Вы попробуйте футбольным мячом (или хоккейной шайбой) сделать хирургическую операцию