Юмор

Щас крутят новую песню-Оп.... оп, оп, оп.... опа в гавновстал, о чём это?

Ни о чём. Бессмысленные слова.
Жолдас Нурулдаев
Лучший ответ
Встать некуда было, пришлось встать в то что подошло!
Валя Кучина
ты не поверишь !! певца обосрали !! ♫ ♪ ♫
Оп Оп оп жизни без прикрас)
Di
Dianuuuw)
О том, что под ноги смотреть надо, когда.. . по деревне идешь)))
Упал... Попал рукой... Понюхал... И подумал: "А ведь мог и наступить! "
О чём и вся современная "попса"...
Анна Кречетова
правильно вот так:

О жизни...
Ирина Цудикова
Это Ни Эту Случайно?)) )
Сал Аюпо
Алишер Акильбеков Там китаец какой то прыгает и поёт
ну в деревне залез в коровник потом поет шо попало
Лена Чистова
Всё о том же опа, опа...
Данил Мартынов
не слышала такую песню
Сейчас обо всем поют
оп... оп... опа Джигурда
Не те песни слушаете, раз непонятно.
незнаю о чём но мне нравится мне!
Аня Родикова
Песня о суровой корейской жизни исполнителя)
В той песне поется о 2 корейских грибах
Внимательно броди по сельской местности,
А то погибнешь тихо в неизвестности.
Какие то шутники в блогах даже выступали против этой песни и говорили что там говорится о том, как корея нападет на запад
Но я думаю все гораздо банальнее, и это обычная попсовая песенка с таким же содержанием.
Чувак поёт песню о своей родине
чувак говном стал))
Песня ОТСТОЙ и даже знать не хочу о ЧЁМ она. Хотя итак ясно-о корейских суровых буднях.
Сергей Щур
PSY - Gangnam Style?
Это песня о жителях района Каннам (Золотого района ) Сеула. Каннам в Сеуле - это что-то Рублёвки в Москве. В этой песне PSY, он же Пак Чэ Сан, рассказывает о жизни в этом районе (он сам там вырос)