Юмор
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная )(опа?
Это когда твоя жопушка беззащитна и может испытать грубое сексуальное вмешательство.То ли от начальника или вообще становится дежурной жопой,нашедшей приключения.
вот тебе,выбирай любую....ОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ:(_!_) - жопа обыкновенная(__!__) - жирная жопа(_._) - жопа плоская(!) - тощая жопа(_!_) - шикарная жопа(_*_) - геморройная жопа(_zzz_) - жопа усталая(_?_) - жопа безмозглая(_о_) - жопа пользованная(_0_) - много раз пользованная(_$_) - новорусская жопа(_x_) - поцелуй меня в жопу!--------------------------------------------------------------------------------(_Х_) - оставь мою жопу в покое!(_^_) - заносчивая жопа.(ЖоЖ) - волосатая жопа("|") - волосатая жопа.. -жопа, вид из космоса(_~_) - хитрая жопа(__) - очень хитрая жопа( _e=mc2_) - умная жопа(_Ъ_) - твердая жопа(_Ь_) - мягкая жопа(_GO_) - иди в жопу->(_!_) - пошел в жопу(_!_)-> как из жопы(_SOS_) - жопа в беде(_#_) - жопа зека- очень большая жопа"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)(_!_)] - жопа с ручкой(_!_)S - жопа с ручкой->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)(_=_) какая, в жопу, разница?КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ(_Я_) - Я в жопе...(__Я__) - Я в полной жопе...(_Мы_) - Мы в жопе:(_->._) - Иди в жопу!к(_!_)Э - жопа с ушамиc( o ) - жопа с ручкой(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр
Крупные события в жизни)
Два кольца, два конца, полна ж... огурцов?Ножницы.
полная ж... -это часть тела
Полная жопа,- это значит нужно строго соблюдать диету, а то придет трындец.
Это крупное событие, запоминающееся на всю жизнь :)))))
Если следовать логике - часть полного тела.)))
Это радостное событие.
хуевое событие
целлюлит, сцуко
Это знает Дженифер Лопес
Полная жопа - это когда все билеты проданы.
Полная жопа - это состояние души